Усадьба "Белое озеро"

49 р./сут./чел.

15 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

20.12.2019ID 1083408

Описание

Витебская область знаменита своими чистейшими озерами, густыми хвойными лесами и свежим воздухом. Отдых в этих местах дает абсолютное расслабление и умиротворение, а особая энергетика – здоровье и бодрость.

Белорусская агроусадьба «Белое озеро» расположена в живописном месте между двух озер – Черного и Белого. Туристов, которые приезжают сюда на отдых восхищает красота окружающих мест. Совсем рядом, в 10 минутах ходьбы от усадьбы находится хвойных лес, в котором полно грибов и ягод.

Дом в аренду вмещает в себя компанию до 8 человек. Всего в доме 4 комнаты, можно арендовать отдельный гостевой номер. Здесь созданы все условия для комфортного проживания в любое время года: есть гостиная с камином, туалет, душ, горячая вода, стиральная машина, спутниковое ТВ, интернет. В распоряжении гостей оборудованная кухня со всей необходимой современной бытовой техникой. Если же гости хотят совершенно отвлечься от бытовых проблем и занятий – хозяева усадьбы предложат разнообразное меню с вкуснейшими блюдами из натуральных продуктов. Кстати, хозяева живут в отдельной дальней комнате дома. Так что если вдруг вам что-то понадобится, помощь всегда рядом.

Конечно же, отдых в усадьбе не будет полноценным, если нет бани! Прекрасная горячая русская баня всегда в распоряжении гостей усадьбы «Белое озеро». На территории усадьбы есть отдельный выход к озеру, где можно покупаться и охладиться после горячего пара.

Летом, отдыхая в усадьбе «Белое озеро» можно прокатиться на лодке, заняться рыбалкой (для этого имеются снасти). На берегу озера находится большая беседка, где можно отпразновать любое событие (она вмещает в себя до 30 человек) или просто посидеть и отдохнуть, любуясь красотой природы и поесть вкусных шашлыков.

Агроусадьба «Белое озеро» находится недалеко от духовной столицы Беларуси, древнего города Полоцка, куда можно отправиться на экскурсию и посмотреть знаменитые достопримечательности.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    6

  • Уровней в доме

    2

  • Парковочных мест

    3-5

Удобства

Камин

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Павел

Контактное лицо

Местоположение