Снять дом на сутки, хут. Апанасенки (Миорский р-н, Витебская область)

130 р./сут./дом

40 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Дом

Тип

100 м²

Жилая

26.12.2019ID 1278166

Описание

Доступный по цене отдых для молодых (и не только))) семей! Предложение вопреки кризису и валютным пляскам

Отдыхайте у озера! Мы – Елена и Леонид, предлагаем вам открыть для себя наше любимое и уникальное место на хуторе Апанасёнки (рядом городок Миоры Витебской обл). Дом для комфортного размещения 6 человек на берегу небольшого чистейшего озера в заповедном месте Беларуси! Сотни озер вокруг (больших и маленьких, глубоких и мелких, край абсолютного покоя, тишины и умиротворения, а все это - Браславский заповедник!

При полной транспортной доступности ( недалеко асфальтированная дорога Витебск-Браслав, которая ведет в том числе в Прибалтику, до границы с которой всего час езды доехать по дороге можно фактически до самого дома.

Вы выезжаете из СПб рано утром, а уже в обед сидите на залитой солнцем веранде, смотрите на тихую гладь озера и аистов в гнезде на соседнем столбе, слушаете тишину и попиваете кофеек с домашним творогом от фермеров, живущих в соседней деревне (молоко, сметана, творог, яйца, мясо, овощи – все у них натуральное и вкусное!). Дровяная сауна прямо в доме, попарившись в которой с особым удовольствием можно окунуться в озеро! Полностью огороженная территория (вы можете быть спокойны за детей). Место для шашлыков и уличный детский уголок. При этом привычный цивилизованный городской комфорт в доме: горячая и холодная вода, канализация, душ, электрическая плита.

Озеро называется Глубокое, но оно небольшое, чистейшее, со слегка торфянистой водой, при этом настолько чистой, что живущие раньше на берегу люди всю свою долгую жизнь пили воду из этого озера. Наш дом стоит в нескольких метрах от воды. А вокруг – еще сотни и сотни озер Браславского национального заповедника. Рыбалка, отдых на берегу любого из этих озер, купание. Также доступен шопинг (вы же помните про чудесный и качественный белорусский трикотаж? А местного производства хлеб, молочные продукты, колбасы и пр?). Просто посидеть или позагорать с книжкой под летним солнышком? Массаж по более чем гуманным ценам в соседнем санатории ! Ягоды и грибы в соседних лесах, при желании – поездки в соседнюю Прибалтику (можно с утра поехать прогуляться и попить кофе в Даугавпилсе, вернувшись домой к вечерней бане). Ну и удивительно теплые, работящие и открытые люди – жители братской Беларуси.

Всего этого достаточно для того, чтобы ваш отдых стал незабываемым, уютным, комфортным, вкусным, душевным, банным, активным, рыбацким, ленивым, озерным, шашлычным…. )))))) Приезжайте и убедитесь сами!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь жилая

    100 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    1-2

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Охрана

Местоположение