Мини гостиница "Ширки"

23 р./сут./чел.

7 $/сут./чел.

300 р./сут./дом 92 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Гостиница

Тип

18.02.2019ID 1445470

Описание

База отдыха "Мини гостиница "Ширки""

База отдыха "Ширки"-рада открыть свои двери всем желающим для отдыха на природе! Мы предоставляем своим посетителям возможность отдохнуть на природе, провести корпоративные мероприятия (детские и взрослые дни рождения, юбилеи и свадьбы) по доступным ценам. Мы будем рады вашему посещению базы отдыха!

Привлечение туристов для отдыха в живописном уголке природного ландшафта, расположенного между озером Большие Споры и д.Ширки Поставского района, организация туристических услуг, тематических мероприятий, а также организация рыбной ловли, купание в озере и катание на лодках, ознакомление с традициями и укладом деревенской жизни, и в тоже время проживание в комфорте городского жилья, как в летнее, так и в зимнее время (паровое газовое отопление).

База отдыха находится в 170 км. от г.Минска, 240 км. от г.Витебска и 5 километрах от районного центра города Поставы.

Двухуровневый дом состоит из 2–х трехместных комнат, 1-ой одноместной комнаты и 1-го двухкомнатного люкса. Все комнаты оборудованы новой современной мебелью, кондиционерами, имеются телевизоры, горячая и холодная вода, душевые, санузлы. Для самостоятельного приготовления пищи оборудовано отдельное помещение, пищевой блок, на 25-30 человек, К вашим услугам газовая плита, микроволновая печь, холодильник, весь необходимый инвентарь. Желающих есть возможность обеспечить экологически чистым полноценным питанием в лучших традициях белорусской кухни.

Территория обнесена забором. Имеются парковочные места для автомобилей. В вашем распоряжении большой и просторный навес с мангалом, огромным столом и высеченным из дерева скамейками. В темное время суток можно зажечь свет. В ней удобно можно расположиться компанией из 20 человек. Здесь Вы сами можете приготовить еду на костре и углях.

Для Вашего досуга мы обеспечили коттедж настольными играми - шашки, шахматы, нарды, лото, а также дартс, футбольный и волейбольный мячи, которыми Вы сможете воспользоваться БЕСПЛАТНО. Гостям, отдыхающим на озере с детьми, имеется возможность покататься на велосипеде, детских машинках, попрыгать на батуте. Желающие могут покататься на катамаране или лодке.

Имеется возможность организовать туристические услуги и ознакомить Вас с достопримечательностями г.Поставы: костелом Святого Антония Падуанского - памятником архитектуры неоготического стиля, Церковью Святого Николая Чудотворца, где можно увидеть главную икону Святого Николая Чудотворца. Вы сможете посетить еще один важный и популярный памятник – дворец Тызенгауза. За пределами города посетить д.Париж и увидеть самую настоящую Эйфелеву башню! Копию, той самой, которая находиться в Париже, только не во Франции, а в нашем агрогородке. Недалеко от этого места находится источник великомученика Пантелиимона с целебной водой и свято-Покровская церковь 19 века.

На ферме «Соловьиная роща», которая находится в 10 км. от Постав посмотреть на пятнистых оленей, фазанов, кроликов, альпийских коз, лошадей и других животных. Любителям конных прогулок здесь предлагают прокатиться верхом. Здесь есть кафе, выполненное в стиле белорусской корчмы.

В д.Мосар посмотреть старинный костел, расположенный в живописном, ухоженном месте.

Рядом с Поставами в лесном массиве на берегу озера построен веревочный городок, в котором любители спорта и туризма смогут весело отдохнуть.

Рады будем видеть Вас в гостях!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Гостиница

  • Количество комнат

    4

  • Вместимость человек

    14

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2009

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Охрана

Арендодатель

Михаил

Контактное лицо

Местоположение