Усадьба на лоне природы.

30 р./сут./чел.

9 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

200 сот

Участок

100 м²

Общая

28.06.2023ID 1518667

Описание

Усадьба " Почти рай" - это богатство родного края в природном великолепии . Находится в 30 км от Мяделя. Расположена между национальным парком " Нарочанский" и гидрологическим заповедником "Сервеч" Отдых в усадьбе- это цветовой калорит привлекательной для глаз флоры, нежной как все, что связано с водной средой фауны , и замечательная возможность запечатлеть в сознании прекрасное великолепие на многие годы. Озерные бризы , будь то утренний, дневной или вечерний, наполняют легкие чистейшим неповторимым воздухом. Можно полежать на озерном пирсе , расположенном в 40 метрах от берега.В деревне есть еще одно небольшое озеро в котором небольшая глубина и теплая вода, в нем любят купаться дети. Богатое растительное окружение щедро угощает яблоками, грушами, сливами, смородиной, крыжовником, лес- черникой, земляникой, грибами, а болотные пойма - клюквой и голубикой. Пешие и велосипедные прогулки по лесным тропам помогут уединится от будоражащего сознание урбанистического мира , вселив в душу состояние безмятежности , покоя, спокойствия и тишины. Умиротворенный разговор близких друзей и родных становится более чувственным и веселым.

Наполненный жизнью живой мир привлекает пытливые умы детей и не оставляет равнодушными взрослых. Приготовление пищи на мангале и созерцание горящего костра создает колорит уюта и единение с природой. . Усадьба " Озерный край расположена на окраине деревни. Участок 200 соток окружен забором с калиткой, ведущей к озеру.Условия в доме для пребывания включав себя три комнаты,большую кухню, коридор, санузел.. Спальные места расчитаны на 8 человек. Горячаяи холодная вода на кухне и в санузле. Туалет городского типа. В доме есть камин и печь с лежанкой. В наличие хлебопечка, холодильник/, тостерница, посуда.

Для приятного времяпрепровождения предлогаются: лодка, велосипеды, надувные камеры для плавания. . Установлена сетка для бадминтона. Есть возможность поиграть в волейбол. Возможность поиграть в настольный теннис. На территории вместительная беседка для приема пищи в кругу друзей. . Высокие и широкие качели расчитаны на одновременное катание 5 взросрых человек. В ароматном яблоневом саду расположена палатка для отдыха в дневное время. Карусель, вращаемая при помощи ветра, расчитана на катание четырех и более взрослых людей одновременно.

Любителям бани предоставляется две кровати в зале отдыха, на которых можно освежится между заходами в парную. Для детей есть возможность понаблюдать или покормить хозяйскую живность: петуха, курочек и уток. Хозяин с радушием встетит добрых людей и постарается поддержать дружественную атмосферу.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    8

  • Площадь участка

    200 соток

  • Площадь общая

    100 м²

  • Площадь кухни

    18 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1935

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

  • Гараж

    Есть

Удобства

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

геннадий

Контактное лицо

Примечание

Цудоуны куточак радзимай зямли- Беларусі.

Местоположение