Из проблемного долгостроя Могилева решили сделать спорткомплекс с отелем и кафе
819На одном из самых известных долгостроев Могилева с началом весны появились строители и техника. Оказалось, что незавершенную гребную базу на Днепре решили-таки достроить. Правда, здание теперь несколько поменяет свой профиль — вместо гребного центра здесь появится спорткомплекс с бассейном, кафе и отелем, сообщает belsat.eu.

Местные жители не раз пытались обратить внимание властей на недостроенный объект: неравнодушные могилевчане просили достроить базу либо создать на ее месте спортивный комплекс или дом детского творчества. Ведь в новом микрорайоне Фатина другой инфраструктуры для досуга детей и взрослых пока попросту нет.
И вот в начале марта на объекте, наконец, появилась строительная техника. В управлении капитального строительства города рассказали, что гребную базу решили перестроить под многофункциональный спортивный комплекс с двумя бассейнами. Также в состав комплекса войдут залы для бокса и аэробики, гостиница и кафе.
В данный момент на площадке идет расчистка территории под будущую стройку. Несколько незавершенных элементов старого объекта придется снести.
Источник: belsat.eu
Читайте также:
Многоэтажки на школьном стадионе в Могилеве не будет. Проект отправлен на доработку
В Могилеве из старого детсада сделают жилой дом
Нет царству бетона! Могилевчане собирают подписи против строительства у реки Дубровенки
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
73981
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
46183
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
23229
Сходили в один из последних несетевых универсамов Минска. «Мы в восторге от здешних булочек»
6068
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
30864
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
4067
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
4984
Северный Берег, Лебяжий или Сухарево? Ищем идеальный ЖК для молодой пары
1728
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14359
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76414
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4991
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8614
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

