В Пинске открылся первый в стране гипермаркет «Евроопт» с ценами на 20% ниже, чем в других магазинах сети
1475Известный ритейлер «Еврооопт» объявил о запуске магазинов нового формата. Первый «гипермаркет распродаж» уже начал работу в Пинске. От своих собратьев магазин отличается тем, что все товары в нем стоят в среднем на 20% меньше, чем в других объектах сети.
В целом распродажи в больших гипермаркетах — не редкость. Ключевое отличие в том, что в некоторых точках «Евроопт» масштабные распродажи теперь будут идти круглый год.
Первыми попробовать новый формат смогут жители Пинска. Ранее в магазине «Евроопт» по улице Партизанской уже снизили цены на все товары — теперь они в среднем на 20% ниже, чем в других объектах сети. Сейчас же здесь запустили рекордную по своим масштабам акционную зону: скидки действуют на более чем 3 тысячи наименований товаров.
«Такой формат очень распространен за рубежом и обладает перспективами в Беларуси. В случае успеха будем развивать его и дальше для крупных объектов. Основная идея — развивать культуру семейных покупок, когда взрослые приходят с детьми или приезжают на автомобиле, чтобы затовариться впрок. Так же, как это делают американцы или европейцы», — поясняют в «Евроопте».
Читайте также:
Напротив «Короны» в Бресте может появиться семиэтажный офисный центр
Мэр Бреста пообещал: гипермаркета на месте центрального рынка не будет
Отель при медцентре. В Бресте началось строительство семиэтажной гостиницы
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
30206
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
18786
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
13208
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
33943
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
17259
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
19315
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
25725
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
