Br55 млн направят в Могилевщину, чтобы создать инфраструктуру жилых районов
391Деньги будут потрачены на реализацию инвестпрограммы Могилевской области. Основная статья расходов — проектирование, возведение и ремонт существующих объектов инфраструктуры, примыкающих к жилым массивам, а также социальных объектов и аграрного комплекса.

Реализовать инвестпрограмму планируется за счет всех источников финансирования: областного бюджета, из которого на эти цели выделят Вr39,2 млн, и республиканского, который направит в Могилевскую область сверх Вr16 млн.
На эти деньги, например, будет реновирован роддом, который входит в состав областной больницы скорой помощи, воссоздан дворцово-парковый ансамбль в д. Жиличи Кировского района, отремонтирован Успенский монастырь в д. Пустынки Мстиславского района, построены новые средние школы в микрорайонах Кричева и Бобруйска, где не хватает образовательных учреждений.
В населенных пунктах Могилевской области усовершенствуют инженерную и транспортную инфраструктуру, проведут новый распределительный газопровод. Кроме того, средства из бюджетов будут потрачены на погашение кредитов, которые были выделены на все эти нужды в 2011—2012 годах.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
60408
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38103
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14311
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10589
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8934
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
6317
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
2818
«Ни доставку заказать, ни такси». Рассказываем, как решить вопрос с плохим интернетом в новостройках
6942
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
8914
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12976
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74691
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4253
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7219
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест