В Могилеве летом откроется отель Atrium. Он разместится в самом крупном ТРЦ
1877В прошлом году в городе над Днепром начали возведение самого большого в области торгово-развлекательного центра. Помимо офисов, магазинов, СПА, кинотеатра и фудкорта, в комплексе по улице Первомайской был заявлен и четырехзвездочный отель «Атриум». На днях стало известно, что Atrium Hotel начнет принимать туристов уже этим летом.
Гостиница займет пять верхних этажей девятиэтажного комплекса. Всего здесь будет около 120 номеров, в том числе «джуниор сьюты» и «стандарты». Как сообщается на страничке отеля в Facebook, в отеле будут номера с раздельными кроватями (Twin), номера с большой двуспальной кроватью (Double), а также номера с двуспальной кроватью и раскладным креслом/тахтой (Executive).
Гости отеля наверняка оценят прекрасные виды, открывающиеся с верхних этажей здания. Кроме того, гостиница может похвастаться выгодным географическим положением. Совсем рядом — все главные достопримечательности Могилева: Звездная площадь, горисполком, пешеходная улица Ленинская, стадион Спартак, ЦУМ и многое другое.
Перед зданием торгово-делового центра, в состав которого и входит отель, появятся клумбы, фонари и сухой фонтан. Особенностью ТЦ станет атриум — внутренний дворик под прозрачным куполом.
Источник текста и фото: toursoyuz.by
Читайте также:
Из проблемного долгостроя Могилева решили сделать спорткомплекс с отелем и кафе
И самый большой фудкорт! Бизнес-центр с отелем, бутиками и SPA-комплексом достраивают в Могилёве
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
73577
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
45967
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
22880
Смотрим классный дом возле Минска: с баней, у леса. Для отопления — тепло земли
33044
Сходили в один из последних несетевых универсамов Минска. «Мы в восторге от здешних булочек»
5959
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
28996
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
3492
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
2977
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14345
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76347
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4978
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8604
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

