В Бобруйске продают здания «ФанДОК» с огромным участком на берегу Березины
4433В Бобруйске выставили на аукцион два многофункциональных здания, принадлежащих фабрике «ФанДОК». Помещения находятся на берегу Березины. В придачу к зданиям идет участок в 3,3 гектара.
Покупатель получит в долгосрочную аренду земельный участок площадью 3,3026 га — без проведения аукциона и взимания платы за право заключения договора аренды. Использование земельного участка ограничивается только требованиями водоохраны (до Березины − около 220 метров).
Новый собственник сможет использовать участок для размещения объектов административного назначения или изменить его назначение.
Начальная цена лота — 262 тысячи рублей.
Торги пройдут 31 мая на электронной площадке «БУТБ-Имущество». Срок подачи заявлений — до 26 мая.
История Бобруйского фанерно-деревообрабатывающего комбината (ОАО «ФанДОК») началась в 1926 году. Оно считается одним из старейших предприятий Бобруйска. Сегодня предприятие ведет полную переработку древесины, начиная с лесозаготовки, выпуска пиломатериалов, клееной фанеры, мебельных щитов, столярной плиты, изделий деревообработки и заканчивая производством мебели.
Читайте также:
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
54737
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
34555
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
11397
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
47706
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
26061
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
4875
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
12961
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
2729
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5555
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11625
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73458
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3467
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6043
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

