В Бресте появится первый McDonald’s
1251В 2019 году новый ресторан известной мировой сети появится в микрорайоне Ковалёво, на улице 28 июля, неподалеку от супермаркета «Микс».

Победителем аукциона с условиями на право проектирования строительства капитальных строений в городе стало УП «КСБ Виктори Рестораны».
Данная локация выбрана не случайно: пересечение улиц Варшавское шоссе и 28 июля являются, своего рода, транзитным узлом.
Сегодня на месте будущего McDonald’s находится платная парковка для автомобилей в окружении деревьев. Победитель аукциона обещает сохранить возле нового объекта зелёную зону.
С открытием нового ресторана McDonald’s на соседних перекрёстках будет улучшена транспортная инфраструктура, модернизированы светофорные объекты. Также будут учтены интересы автомобилистов. Речь идёт о большой открытой парковке возле ресторана, которая будет бесплатной и общедоступной как для посетителей, так и жителей микрорайона Ковалёво и горожан. Также будет благоустроен «живой» забор из цветов, отделяющий территорию ресторана от дороги.
Планируется, что в McDonald’s будут летняя терраса, детская игровая площадка и линия автораздачи.
Объект планируется построить к 1000-летию города. По крайней мере такая задача поставлена перед инвесторами.
Источник: Брестский горисполком
Купить магазин в Бресте и Брестской области с Realt.by
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22550
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7920
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9765
Кислородные коктейли и «шведский» стол. Как выглядит современный санаторий?
33823
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
16838
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
10182
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3434
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
2991
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11357
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест