Будет похоже на Скандинавию. Как выглядит коттеджный поселок в Бресте с ценами от $ 109 тысяч за таунхаус
5689 5Прямо сейчас в Бресте, на территории частного сектора, реализуют амбициозный проект под названием «Скандинавское предместье». Согласно планам застройщика, в ближайшие несколько лет на Плоске (район частного сектора в Бресте) вырастут 64 таунхауса. Мы посмотрели, как продвигается стройка, и узнали, сколько стоят блокированные дома.
Интересная деталь − в некоторых таунхаусах проектом предусмотрены встроенные помещения, которые можно будет использовать для ведения бизнеса. То есть, прямо в доме (в помещении с отдельным входом) жильцы смогут открыть офис, парикмахерскую, косметологический кабинет, магазинчик цветов и многое другое.
Продажи первой очереди таунхаусов стартовали в конце марта. Как мы узнали, некоторые из 16 домов проданы (к примеру, самый большой таунхаус со встроенным помещением уже «в стопе»). А вот варианты с планировками по 124−137 «квадратов» − пока в наличии.

«Сохранили дубовую дверь и старую мебель». Как белорусы восстанавливают хутор и растят овец
8820
Сделок стало в два раза меньше. Эксперты рассказали, что происходит на рынке квартир в начале года
5617
Брутальные, стильные, комфортные. Нашли разные квартиры для холостяков от 52 тысяч долларов
13203
«Мы не любим вылизанных интерьеров». Продали квартиру, построили стильный дом в деревне - и не жалеют
28125
«Только на плинтусах сэкономили 500 долларов». Минчанка сделала классный ремонт и делится бюджетными лайфхаками
45032
Подали объявление о продаже недвижимости? Подкрепите его новостью – и привлеките еще больше покупателей
8027
Под Минском на продажу выставили дом-дворец за 1,1 млн долларов. Интерьер - царский
17293
Рядом – известный санаторий, леса и озера. Недалеко от Минска продается уютная дача с гостевым домом
10445
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
63099
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
62608
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29453
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
51807
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31126
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
91778
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80021
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
83481
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35117
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6500
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30248
"Такого числа свободных офисов еще не было". Рассказываем, что происходило с бизнес-центрами Минска в 2021 году и что будет дальше
10545- Бизнес центры 130 объявлений
- Торговые центры 39 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 683 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 1949 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1332 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 157 объявлений
- Продажа склады, производства 888 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 644 объявления
- Аренда офиса, помещений 2665 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1797 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 134 объявления
- Аренда склады, производства 808 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 307 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 66 объявлений