Выбрано 1
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гомельская область
  3. Торговые центры

Торговые центры в Гомеле и Гомельской области: аренда и продажа помещений

4 объявления

Рекомендуемые

Начато строительство ТК «Солар» в г. Гомель. Площадь 6000 м²

от 4 258 р.
 от 1 300 $

4 квартал 2025 года

г. Гомель, ул. Пенязькова

16.04.2024
Застройщик

Бизнес — центр «Славия»

4 квартал 2014 годаРеализация завершена

г. Гомель, проспе Речицкий, 80

29.03.2021
Застройщик

ТЦ «Секрет» в городе Гомель

16 - 164 р./м²
 5 - 50 $/м²

2008 год

г. Гомель, ул. Гагарина, 65

12.05.2016
Застройщик

Торговый Ценрт в Центре города Гомеля!

29 - 66 р./м²
 9 - 20 $/м²

2015 год

г. Гомель, ул. Крестьянская, 40/а

28.01.2016
Застройщик

Где можно купить или снять помещение в торговом центре в Гомеле – самые крупные и популярные коммерческие объекты

Количество ТЦ и ТРЦ в городе постоянно растет, а цены на аренду помещений в торговых центрах в Гомеле остаются доступными. В девяти самых крупных ТРЦ сосредоточено основное количество торговых объектов. Самые популярные среди арендаторов центры с высокой проходимостью и выгодным территориальным расположением – это ТЦ «Секрет» на Гагарина, Торговый центр напротив Центрального рынка, ТЦ «Виктория» на пр-те Ленина. Кроме того, в III кв. 2017 г. планируется открытие крупнейшего многофункционального ТЦ «Лого» общей площадью 10 500 м2, расположенного в густонаселенном Железнодорожном районе у кольцевой дороги. Следовательно, это открывает хорошую перспективу для тех, кто планирует открыть или расширить свой бизнес в Гомеле.

Цены на аренду помещений в торговых центрах Гомеля

Как известно, при выборе помещений большинство арендаторов отталкивается от стоимости помещения в торговом центре в Гомеле, которая зависит от следующих факторов:

  • арендуемой площади;
  • месторасположения объекта (стоимость помещения в торговом центре в Гомеле в Центральном и Железнодорожном районах выше, нежели цена аренды в Новобелицком, Советском районах и на окраине города);
  • года постройки и благоустройства здания;
  • транспортного сообщения и степени проходимости;
  • ближайшей инфраструктуры.

Так, купить помещение в торговом центре «Секрет», оборудованное под непродовольственный магазин, можно от 720 у.е. за 1 м2. Цены на аренду помещения в торговом центре «Секрет» (Гомель) стартуют от 5 у.е. за 1 м2.

Приветствуем всех, кого интересует аренда торговых помещений в Гомеле, и благодарим за доверие к сайту Realt.by, одной из самых крупных рекламных площадок в Беларуси. Гомель – это крупный, индустриально развитый областной центр, весомую долю экономики которого составляет частный бизнес, в том числе в сфере торговли. Большое количество существующих и проектируемых торговых центров – отличная возможность организовать или расширить собственное дело. При этом цены на аренду помещений в торговом центре в Гомеле более привлекательны, нежели в столице. Здесь имеются все необходимые условия для успешного развития бизнеса с наименьшими финансовыми вложениями.