Школу, коровник и котельную продали с аукциона в Гомеле
673Сразу три ранее пустовавших объекта недвижимости нашли своих хозяев на недавнем аукционе, организованном комитетом «Гомельоблимущество». На каждый лот претендовало по одному участнику. В итоге каждый приобрел интересовавшую его постройку по начальной стоимости (плюс положенные 5%), пишет gp.by.
Специализированное животноводческое здание под Гомелем (Улуковский сельсовет) площадью 1671 «квадрат» купил предприниматель для собственного производства. Стоимость постройки была понижена на 80% по сравнению с предыдущим аукционом и составила чуть более 20 тысяч рублей.
За 127 и 26 рублей соответственно были реализованы здания школы и котельной в деревне Красная Слободка Калинковичского района. Новый хозяин намерен использовать помещения для переработки сельскохозяйственной продукции.
Отметим, что в списке действующих аукционов, проходящих на Гомельщине, остается еще много бывших детских садов, школ, бань, библиотек, клубов и других объектов, которые можно приобрести за небольшую стоимость.
Источник текста: gp.by, фото Павел Садовский
Читайте также:
В Светлогорске продается пятиэтажный отель с мебелью и техникой
Шестиэтажное здание в Гомеле можно купить всего за 51 рубль. Но только под медцентр
И снова за 50 тысяч рублей. Разрушающийся дворец в Наровле выставляют на торги в пятый раз
Шесть этажей с запахом дрожжей. В Гомеле продают здание старого пивзавода
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
16311
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
10571
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
15527
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
8523
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
4520
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
13378
Бассейн, терраса с красивыми закатами и инженерия на 10/10. В паре минут от Минского моря продают дом
9548
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
