В следующем году в Могилеве реконструируют площадь Славы и мост через Днепр
1633Власти города Могилева составили список объектов, которые необходимо реконструировать в будущем году. В планах обновить мост по ул. Королева и площадь Славы. Такие намерения были озвучены на заседании Могилевского горисполкома.

Реконструкция площади Славы уже стартовала в этом году. В следующем состоится ее вторая очередь — будет приведена в порядок мостовая. В итоге, по словам мэра Могилева Владимира Цумарева, облик площади полностью изменится, сообщает mogilev.online.
Помимо этого, в список объектов, которые планируется реконструировать в 2018 году, попала въездная группа в Могилев со стороны Минска, ремонт путепровода в районе университета им. Кулешова, ремонт фасада и установка панорамного лифта в областном диагностическом центре по ул. Первомайской, а также создание зоны отдыха на старом мосту от ул. Якубовского до проспекта Мира.
Генеральный план города предполагает строительство множества новых объектов и реконструкцию старых. Информацию о том, как изменится город к 2020 году, и рендеры новых объектов, которые его украсят, мы публиковали еще в конце прошлого года. Вырастет ли количество желающих купить квартиру в Могилеве и станет ли город новой «Меккой» для туристов — покажет время.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35048
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21599
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21426
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8874
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах напротив Дроздов
44286
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6332
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15477
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2551
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8731
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69537
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2200
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3443
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест