Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
4896Офисы в современном бизнес-центре «Навигатор» B+ класса недалеко от станции метро «Михалово» предлагают в аренду. Мы прогулялись по этажам и показываем, как выглядит бизнес-центр внутри и снаружи. И рассказываем, кому подойдет такой вариант.
Общая площадь БЦ — почти 9 тысяч квадратных метров
Бизнес-центр «Навигатор» находится по адресу Гурского, 44. От станции метро «Михалово» это около 1,5 километра или одна остановка на общественном транспорте. Рядом улицы Янки Брыля и Льва Сапеги. Вот локация на карте.
Мы заходим в бизнес-центр через главный вход. Сразу у входа расположен ресепшн. Кстати, в «Навигаторе» организованы круглосуточная охрана и контроль доступа. Вот как выглядит входная группа.
Есть готовые помещения и вариант под финишную отделку
Бизнес-центр можно арендовать целиком — это вариант для большой компании от 500 сотрудников. Также есть возможность аренды отдельных этажей. Их метраж — от 990 до 1320 квадратных метров.
Второй этаж бизнес-центра разделен на две функциональные зоны. Первая — офисная, площадью 674 квадрата, open space на 90 рабочих мест и три отдельных кабинета. И вторая зона — это кафе метражом 445 квадратных метров, зал для посетителей, санузлы, подсобные и складские помещения.
Второй, третий, четвертый и шестой этажи идентичны по планировке. На каждом организован open space, по шесть переговорных комнат, оборудованных мебелью, по два отдельных кабинета, душевая, зона приема пищи и отдыха. Здесь могут разместиться IT-команды, департаменты, call-центры, проектные подразделения. На этаже поместится 180 сотрудников.
Сколько стоит аренда?
Ставки аренды стартуют от 6 евро/м² (расчет в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь). Чтобы узнать об условиях больше, свяжитесь с представителями бизнес-центра по телефону +375 (29) 639-80-80, напишите им в Телеграме или оставьте свой номер для обратного звонка в форме ниже.
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы понимаете, что указанные в заявке персональные данные будут предоставлены ЧУП «Сиван и К» (УНП 193 816 914) для их обработки на основании абз.15 ст. 6 Закона Республики Беларусь № 99-З «О защите персональных данных» с целью заключения и исполнения договора.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
85640
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
52821
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
35643
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17047
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
7572
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
24076
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
6424
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
3898
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




































































