Рублевка: средние «заоблачные» цены
221Средняя стоимость домов в коттеджных поселках, расположенных в районе Рублево-Успенского шоссе в Подмосковье, составляет около шести-семи миллионов долларов.
Это жилье площадью около 700 квадратных метров с прилегающим участком в 30 соток, пишет Cottage.ru со ссылкой на выступление генерального директора московской компании «Усадьба» Евгения Иванова на международной конференции Elite Estate.
По его словам, стоимость сотки земли на Рублево-Успенском шоссе доходит до 300 тысяч долларов. Сейчас на этом направлении расположено около 30 элитных коттеджных поселков, в большинстве своем на четыре-пять домов. Разброс цен здесь составляет от двух до ста миллионов долларов за домовладение.
По словам Иванова, растет престижность Новорижского шоссе. Сейчас на этом направлении расположено около четыре тысяч домовладений. Также элитная недвижимость в Подмосковье строится в районе Киевского, Калужского и Дмитровского шоссе.
Издание: Lenta.ru |
- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 633 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2042 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1705 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1031 объявление
- Продажа бизнес, сфера услуг 789 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2307 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1862 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 669 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 391 объявление
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений