Реализован самый дорогой лот за историю торгов на «БУТБ-имущество». Им стал тепличный комплекс от «Нафтана»
1829 1Тепличный комплекс ОАО «Нафтан» в деревне Гвоздово Полоцкого района стал самым дорогим лотом за всю историю работы площадки «БУТБ-Имущество». На прошедших электронных торгах тепличный комплекс, обеспечивающий выращивание продукции по голландской технологии с соблюдением температурного и светового режимов, был продан за 2 миллиона 172 тысячи рублей, сообщает Витебскоблимущество.
Отметим, что тепличный комплекс «Нафтан» ищет нового хозяина с 2015 года. За это время цена на него несколько раз снижалась. Первоначально за комплекс площадью более 42 тысяч «квадратов» хотели выручить 33 миллиона рублей. В последний раз начальная цена равнялась 728 тысячам.
В итоге лот был приобретен за 2,1 миллиона рублей. Имя нового собственника не называется.
В состав проданного комплекса вошел сам тепличный комплекс с оборудованием, а также административно-бытовой корпус, котельная, мастерские, гаражи, мазутохранилище и другие объекты.
Источник текста и фото: Витебскоблимущество
Читайте также:
Минчанка купила дом на Браславских озерах за 1 базовую. Рассказываем как

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
41083
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26234
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10171
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9424
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2600
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
3547
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
21875
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
2757
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3706
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9794
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70974
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2538
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4444
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест