Метр — 2600 долларов. Вот где находится самая дорогая квартира, которую купили в Витебске в 2023 году
5413В 2023 году в доме, который является историко-культурной ценностью, купили квартиру за 180 тысяч долларов. Она оказалась самой дорогой среди проданных квартир в областном центре в 2023-м. Показываем дом и рассказываем, где именно он находится.
В 2023 году в Витебске купили более 2700 квартир, а дороже 100 тысяч долларов — всего 6. При этом самая дорогая квартира обошлась покупателю в 180 тысяч долларов* (или 2600 долларов за квадратный метр).
Это 3-комнатная квартира в историческом центре города, по адресу улица Комиссара Крылова, 8. Здание принадлежит к объектам историко-культурной ценности и охраняется государством, а история дома насчитывает более 120 лет, при этом в 1965 году была проведена реконструкция. Также к дому примыкает Успенская площадь с одноименным собором.
Общая площадь трешки — 69 м², а высота потолков составляет внушительных 4 метра.
Кстати, на площадке Realt продается много других интересных квартир в Витебске и области! Заходи и выбирай! Или легко размещай свое объявление о продаже жилья.
*подготовлено на основании информации, полученной из Реестра цен на земельные участки https://pr.nca.by/.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
39183
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
24827
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
10423
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
7831
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
8833
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
8516
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2176
«Мы прикипели к этому месту». Как живется в первых микрорайонах независимой Беларуси в Минске
25642
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3315
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9452
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70506
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2413
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4096
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест