д. Станция Ясень, ул. Фабричная, 8, Осиповичский р-н, Могилевская область
Продаётся производственный комплекс, состоящий из 14 зданий и сооружений производственного и складского назначения. На балансе трансформаторная подстанция мощностью 400 кВт. Общая площадь помещений - 3500 м кв, отапливаемых - 2500. Асфальтированный подъезд. 3 км от трассы М 5. Три земельных участка общей площадью 4,4 га.
12.01.2026ID 3685379
Агентство
рядом с г. Славгород, Могилевская область
42 р.
≈ 15 $
Производство1000 м²
г. Бобруйск, ул. Сикорского, 4
Комплекс недостроенных производственных зданий находящихся в государственной собственности на участке 4,77 Га, по цене равной одной базовой величины, с условием о завершении строительства (либо частичного сноса при необходимости) и использовании в предпринимательской деятельности.
19.03.2025ID 3676571
Контактное лицо
поблизости с г. Славгород, Могилевская область
554 955 р.
≈ 202 000 $
Продается производственное здание
Производство440 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Ушакова, 8
Новое готовое помещение с площадью 440 кв.м., можно приобретать и начать работать.
05.05.2026ID 4114899
Агентство
недалеко от г. Славгород, Могилевская область
от 159 343 р.
≈ от 58 000 $
Производство80 - 1200 м²1/1 этаж
г.п. Краснополье, ул. Советская, 101, Краснопольский р-н, Могилевская область
Производственные помещения, ремонт , видео, своя подстанция
10.05.2026ID 3119127
Контактное лицо
рядом с г. Славгород, Могилевская область
508 251 р.
≈ 185 000 $
Производство1214 м²
г. Шклов, ул. 70 год Великой Перамоги, 56
14.02.2025ID 1306337
Контактное лицо
поблизости с г. Славгород, Могилевская область
687 р./м²
≈ 250 $/м²
Производство1350 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Кулибина, 9/В
Продаются капитальные строения расположенные по адресу: г. Могилёв, ул. Кулибина, 9В-1 суммарной площадью - 1350 м2 под любой вид деятельности.Асфальтированная территория 0,4 га с пропускным пунктом, охрана 24/7, бетонный забор с колючей проволокой по периметру, видеонаблюдение 10 камер. - 220 и 380 Вольт - центральный водопровод, отопление, канализация.- распашные ворота (высота 4,1 м)- бетонные полы- ПВХ окна.- высота потолков 6 м;- на территории имеется трансформаторная подстанция 10/0, 4 Квт;- оптоволоконный высокоскоростной интернет 250 Mbps;- просторная внешняя и внутренняя парковки, в т. ч. для грузового транспорта ;- непосредственная близость Могилевского КАД.Собственник Дмитрий.
16.12.2024ID 3143419
Контактное лицо
недалеко от г. Славгород, Могилевская область
329 676 р.
≈ 120 000 $
Производственное помещение
Производство625 м²1/1 этаж
г. Бобруйск, ул.Бахарова, 278/в
Территория огорожена бетонным забором. На всей площади здания уложена новая кровля . Здание соответствует всем требованиям для размещения деревообрабатывающего производства,. здание оборудовано системой аспирации и вентиляцыи воздуха Также здание можно переоборудовать под любое производство. Хорошие подъездные пути
вчера, 10:01ID 3518566
Контактное лицо
рядом с г. Славгород, Могилевская область
270 000 - 300 000 р.
≈ 98 278 - 109 198 $
Производство12 - 3955.2 м²
г.п. Глуск, ул. Калинковского, 1, Глусский р-н, Могилевская область
Все вопросы по телефону, агентствам не беспокоить.
16.12.2024ID 3073202
Контактное лицо
поблизости с г. Славгород, Могилевская область
297 000 р.
≈ 108 106 $
Производство420 м²
г. Могилев, просп. Шмидта, 102/а
Продам склад, цех, офис. новая кровля, новая система центрального отопления, новая электрика и освещение.
Сычковский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская область
Описание: · участок 0,4591 га с целевым назначением для содержания и обслуживания зданий и сооружений, на котором стоят все постройки · участок 2,8397 га с целевым назначением для ведения подсобного сельского хозяйства · отдельно стоящее здание 2233,3 м² с назначением: Здание специализированное растениеводство. · навес · площадка под навес Оборудование: · Зерносушилка Fratelli Pedrotti XL RUS400, · Электропривод · Дизельная горелка · Система аспирации (Италия) · Погрузчик зернометательный
13.05.2026ID 3791746
Агентство
рядом с г. Славгород, Могилевская область
164 838 р.
≈ 60 000 $
Помещение производственное в городе Чаусы
Производство15 - 250 м²
г. Чаусы, ул. Производственная
Продается 2 объекта недвижимости большой площади, одно помещение 7620 кв.м., второе помещение 7835 кв.м., земельный участок -1.2395 Га, год постройки 1984.
Находится в городе Чаусы, небольшое расстояние от Могилева.
Целевое назначение участка- земельный участок для обслуживания существующих зданий и сооружений.
Назначение помещения- Производственное помещение.