Впервые в Беларуси! Мобильный поиск сельских усадеб Беларуси
868Туристический портал Беларуси Holiday.by представляет первое мобильное приложение для поиска вариантов загородного отдыха в Беларуси. Теперь чтобы быстро найти усадьбу, коттедж или загородный комплекс в Беларуси, узнать цену и проложить маршрут достаточно скачать бесплатное приложение для смартфона на базе Android.
Первая версия приложения dom.holiday.by делает выбор загородного отдыха в Беларуси простым и понятным. Поиск по критериям позволяет отбирать дома по областям, цене и вместимости. Функция «Около меня» полезна тем, кто уже в дороге. Информация о доме подается с красочными фотографиями, привязкой к интерактивной карте с возможностью проложить маршрут к месту отдыха. Приложение содержит отзывы об усадьбах и коттеджах, которые оставляют пользователи на портале Holiday.by.
С 2006 года на Holiday.by работает каталог усадеб и коттеджей для отдыха в Беларуси. Появление мобильного приложения — это следующий шаг в развитии проекта. У туристов появляется помощник по организации загородного отдыха в Беларуси. Около 200 объектов представлены в приложении dom.holiday.by сегодня и их число постоянно растет. Для владельцев сельских усадеб это реальная возможность расширения рынка потенциальных клиентов как в Беларуси, так и в России.
Интернет-реклама, аудиогиды, онлайн-бронирование, приложения для мобильных телефонов — атрибуты современного туризма и способы продвижения услуг. Первое мобильное приложение по коттеджам и усадьбам Беларуси от Holiday.by делает отечественный турбизнес более технологичным и современным.
В совершенствовании приложения dom.holiday.by может поучаствовать каждый желающий. На странице программы находится форма «Отзывы и предложения». Отзывы туристов помогут сделать мобильный поиск загородных домов в Беларуси лучше!
О компании
Туристический портал Holiday.by является ведущим интернет-сайтом по туризму в Беларуси. Работает на рынке с 2001 года и включает в себя разнообразные интернет-услуги как для туристов (подбор тура, обзоры рынка, отдых в Беларуси), так и туристических компаний (интернет-маркетинг, памятки туристов, работа в туризме). С порталом активно работает более 150 турфирм Беларуси и свыше 200 сельских усадеб и коттеджей. Сотрудники Holiday.by принимают участие в мероприятиях МСиТ РБ и Национального агентства по туризму с 2005 года.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59901
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37829
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14096
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10396
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8841
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
5747
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
1268
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6785
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12881
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74594
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4196
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7135
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест