Группа компаний «Мольнар» приняла участие в акции Ice Bucket Challenge и бросила вызов двум интернет-сайтам и ЦТН «ПАКОДАН»
2842Несколько месяцев назад в США началась благотворительная акция Ice Bucket Challenge. Среди тех, кто уже принял в ней участие: Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Джастин Тимберлейк и многие другие. Представители мира белорусской недвижимости, группа компаний «Мольнар», не осталась в стороне и бросили вызов нашим компаниям, инициируя белорусскую благотворительную акцию.
Группа компаний «Мольнар» перечислила 10 млн белорусских рублей в Белорусский детский фонд, а самые бесстрашные сотрудники облились ледяной водой, выложив видео в интернет. Эстафету они передают трем компаниям: Kufar.by, [удалено].BY и ЦТН «ПАКОДАН» и лично их руководителям: Михаилу Сендеру, Юрию Зиссеру и Павлу Кузнецову соответственно.

С чего все началось в мире. В США правила акции следующие: человек обливается ледяной водой и бросает кому-то вызов. Необходимо снять видео и опубликовать его в интернете. Если тот, кому был брошен вызов, отказывается обливаться водой, он должен перевести деньги на лечение больных БАС (боковой амиотрофический склероз). На сегодня с помощью акции собрано $ 15 млн.
Около 300 белорусов сегодня живут с этим диагнозом. БАС — прогрессирующие заболевание нервной системы, которое поражает группы моторных нейронов и приводит к атрофированию мышц. Постепенно человек теряет контроль над собственным телом. В итоге смерть наступает в результате отказа дыхательных мышц. Причины этого редкого заболевания до сих пор не выяснены, вследствие чего нет и эффективного решения. В Беларуси БАС пытаются лечить стволовыми клетками.
Ежегодно в мире регистрируются до 325 000 новых случаев заболевания БАС. Сегодня крайне необходимы новые диагностические центры, специализированные приюты и, конечно, деньги для качественных исследований и необходимых лекарств.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56913
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36035
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12709
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28596
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7534
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9474
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8324
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
6440
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6154
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12282
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74097
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3829
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6620
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест