Вадим Прокопьев и Антонио Соттиле — анонсированы первые спикеры бизнес-форума «36 любимых мест Минска»
1387С 6 по 8 июня 2016 года в Минске в отеле «Пекин» пройдут бизнес-форум и IX ежегодная премия «36 любимых мест Минска» — одни из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке.
Если вы хотите открыть или расширить свое дело в области торговли или ресторанного бизнеса, то просто обязаны посетить уникальное событие, которое состоится 6 и 7 июня. Фактически, слушателям бизнес-форума представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также появится шанс завязать выгодные партнерские отношения. Купить билет тут.

Гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска.

Более 50 (!) игроков рынка подтвердили свое участие в бизнес-форуме. Так, гостями форума станут управляющие известных минских мест:

Напомним.
Первый день — 6 июня. Бренды и франшизы
Будет целиком посвящен категориям ресторанного бизнеса и шопинга. В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.
Первые анонсированные спикеры форума.
В шопинг-части:
д-р Антонио Соттиле

Доктор наук в области фэшн-индустрии Антонио Соттиле открывал в Беларуси такие места, как бутик Baldinini, бутик Coccinelle, бутик Pollini, а сейчас он работает в должности директора по развитию в компании Paul & Shark. Имея 20-летний опыт работы в области моды в целом и 10-летний опыт работы на белорусском рынке, известный всем крупным игрокам фэшн-бизнеса в Беларуси Антонио Соттиле расскажет о тонкостях переговоров с итальянскими брендами напрямую, расскажет о текущей ситуации на итальянском рынке и поделится своим опытом в работе.
В ресторанной части:
Вадим Прокопьев

Вадим Прокопьев с небольшим легкомысленным выступлением «Почему не стоит открывать ресторан в Минске?».
Второй день — 7 июня. Объекты недвижимости
Будет включать в себя презентации площадок (торговых и бизнес-центров), где уже сегодня возможно открыть свой бизнес. В рамках получасовых выступлений представителей лучших локаций города вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объектов недвижимости.
В чем главная особенность бизнес-форума?

Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе: «Мы рады, что формат мероприятия был воспринят игроками рынка, и я надеюсь, что нам удастся достигнуть главной цели бизнес-форума — создать рыночную платформу, когда за один день перед глазами гостя окажутся все актуальные предложения как в области коммерческой недвижимости, так и предложения от известных мировых брендов. Мы считаем этот подход открытым и, главное, уникальным для Минска».
Не упустите свой шанс, попасть на событие. Сегодня в продаже осталось только 40 билетов на бизнес-форум. Купить билет тут.

«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
37818
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
62584
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
13028
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
35436
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
48126
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1737
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
23414
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94991
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
19658
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
35319
«В понедельник я показала квартиру, а уже в пятницу получила деньги». История быстрой продажи двушки в пятиэтажке
26472
«Отсюда очень сложно переехать». Как живется в советских панельках возле Дроздов
21055
«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
1071
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20555
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1625
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9624
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
17394
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
9187
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
12270
«Мы на пике цен, дальше — снижение». Эксперты рассказали, что происходит с квартирами
24453- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2020 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1730 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1023 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2291 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 672 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений