Квартиры в готовых домах Minsk World — от 2800 рублей за квадратный метр! Новоселье ещё ближе!
2025Купить квартиру в новостройке стало ещё проще и выгоднее! Застройщик предлагает скидки за квадратный метр в готовых домах многофункционального комплекса Minsk World!
Так, СКИДКА при единовременной оплате составит 30 евро за метр квадратный, а при покупке машино-места в паркинге — 130 евро за квадратный метр!
Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.
Покупая квартиру в готовом доме вы сможете начать ремонт сразу после подписания договора. А значит и отпраздновать новоселье гораздо быстрее!
В Minsk World есть большой выбор готовых домов: «Сочи» и «Сидней» в квартале «Чемпионов»; «Твист», «Танго» и «Вальс» в квартале «Мировых танцев«; «Москва» в квартале «Евразия»; «Гонконг», «Джакарта» и «Нью-Дели» в квартале «Азия»; «Кейптаун», «Касабланка» и «Александрия» в квартале «Африка»; «Новый Орлеан«, «Сан-Франциско», «Монреаль», «Ванкувер» и «Квебек» в квартале «Северная Америка«.
Свободные квартиры можно купить и в доме «Волна», который находится в ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОМ КВАРТАЛЕ «ЭМИРАТС». Этот квартал — яркий пример того, каким будет весь комплекс после завершения строительства.
Застройщик ценит время своих клиентов, поэтому все необходимые объекты находятся прямо на территории квартала. Cпортивные и игровые площадки, магазины, кафе и другие объекты городского ритейла — всё под рукой, чтобы вы не отвлекались от главного и смогли насладиться комфортом нового жилого комплекса!
Покупателей квартир в доме «Волна» ждёт приятный бонус: МАШИНО-МЕСТО В ПОДАРОК в паркинге, который находится через дорогу по адресу улица Германовская, 7.
Многофункциональный комплекс Minsk World — проект, который возводится по принципу «город в городе» — такие преимущества как собственная инфраструктура и транспортная доступность смогут оценить все клиенты.
Например, Наталья Филюта купила квартиру в доме «Александрия» в квартале «Африка». Женщина не может сдержать эмоций, ведь совсем скоро переедет в новый район.
«Я счастлива, потому что комплекс просто сказка. Здесь множество новых домов, в одном из которых будет жить моя семья», — поделилась она первыми впечатлениями.
Первое, что бросилось в глаза — дизайнерское лобби с зоной отдыха, санитарной комнатой и местом для консьержа. Здесь так уютно, что хочется задержаться!
Сыновья Натальи отметили хорошие лифты: они попали на 9 этаж буквально за несколько минут. Пополнили копилку положительных эмоций и шикарные виды из окна.
«Комплекс молодой и красивый, все здесь сделано для людей. Надеемся, все здесь будут жить как одна большая семья», — добавила Наталья.
Дома в многофункциональном комплексе Minsk World — это не «сталинки» и не «хрущёвки». Квартиры свободной планировки с панорамными окнами, продуманные места общего пользования: сквозные подъезды с двумя входами, санузел с пеленальным столиком и зона отдыха в лобби. Все подъезды художественно оформлены — пока ждёшь лифт, глаз радуют невероятные пейзажи.
У застройщика Minsk World большой опыт в возведении многофункциональных объектов. В портфеле компании несколько успешных проектов, например, в комплексах «Маяк Минска« и «Парк Челюскинцев« живут и работают сотни белорусских семей и иностранных резидентов.
Чтобы купить квартиру или коммерческую недвижимость в многофункциональных комплексах Minsk World, Маяк Минска и Парк Челюскинцев обращайтесь в наши офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники — с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).
Телефоны для связи: 7675 (для мобильных операторов) и +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465 (городские).
Наши региональные менеджеры по продажам работают в 31 городе страны: Барановичи, Бобруйск, Кировск, Быхов, Брест, Витебск, Фаниполь, Гомель, Жодино, Гродно, Жлобин, Лида, Новогрудок, Кореличи, Могилев, Мозырь, Новополоцк, Верхнедвинск, Орша, Пинск, Столин, Речица, Шклов, Чечерск, Светлогорск, Солигорск, Слуцк, Борисов, Молодечно, Заславль, Несвиж.
Если вы сами захотите стать частью нашей дружной команды, заполняйте Анкету на сайте bir.by и присылайте на адрес personal@bir.by.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35197
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21694
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21490
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8902
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6420
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15578
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
789
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2577
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69572
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2210
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3467
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест