Vulitsa Ezha и блогеры-тусовщики представляют фестивальный лук этого лета
13941Блогеры, которые знают толк в тусовках, вместе с Vulitsa Ezha показали, как развлечься и в чем отдыхать на пикнике этим жарким летом. Если вы ещё думаете, как устроить незабываемый уикенд этого лета, не забудьте посетить вкусный и яркий фестиваль Vulitsa Ezha 10−11 июля в самом живописном месте столицы — Ботаническом саду. Топовые блогеры плохого не посоветуют. Тем более вопрос, в чем идти на городской пикник, мы решили за вас. Модная и удобная одежда для вашего стильного образа готова.
Фестивальный лук уже оценили известные блогеры: @gdehodil, @masha_mulder, @andrewbond и @kunilinga, которые проводят с Vulitsa Ezha не первый сезон. Гриша «Где Ходил» был участником фудкорта и одним из первых готовил знаменитые рок-бургеры, а теперь владеет заведением на Интернациональной и с удовольствием приходит к нам отдохнуть. Инга Купчина (Кунилинга) в июне накормила посетителей кулинарной школы вегетарианским блюдом, а в июле вместе с Андреем Бондом мы продолжим эту вкусную активность и пригласим теперь блеснуть кулинарными способностями ведущую ТНТ International и ресурса Slivki.by — Машу Малдер.
Кроме того, ребята предложили несколько активностей, которыми сами не прочь заняться на фестивале. Если вдруг на пикнике вы продегустируете весь фуд-корт, посетите все площадки с развлечениями, примете участие во всех розыгрышах и конкурсах и устанете танцевать под музыку у главной сцены — можно почитать книгу на свежем воздухе, порисовать в книжке-раскраске, поиграть в мяч с друзьями или просто расстелить плед и поваляться на мягкой траве под лучами солнца.
Ну, а придут к нам лидеры мнений в брендированном мерче Vulitsa Ezha с авторскими принтами проекта, среди которых уже в тренде знаменитый «Мам, я покушал». Худи, футболки, шорты, бананки, кепки, банданы, шоперы и даже яркие носочки Vulitsa Ezha — все можно приобрести на самом мероприятии 10−11 июля или в аккаунте нашего партнёра @nikofirm, что помогли нам создать эту красоту.
Большой городской пикник в июле станет вторым по счету в шестом сезоне Vulitsa Ezha. В июне проект громко вернулся на площадку Ботанического сада и собрал рекордные 18 тысяч гостей. Вместе с вами мы съели 3300 отменных бургеров, 4500 штук устриц, а в нескольких барных зонах выпили 5000 бокалов пива и более 4000 коктейлей. Мы надеемся на этом не останавливаться, а завершить лето громким августовским аккордом.
Программа и новости фестиваля на сайте vulitsaеzha.by и в соцсетях:
https://www.instagram.com/vulitsaezha/
https://www.facebook.com/vulitsaezha/
https://vk.com/vulitsa.ezha
Что: городской пикник Vulitsa Ezha
Когда: 10 — 11 июля;
Где: Центральный ботанический сад, г. Минск, ул. Сурганова 2в
Время проведения: 12:00 — 22:00
Стоимость билетов: 12 BYN
Детям до 12 лет вход свободный
0+
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
61823
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38922
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
11042
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
9117
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
4746
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
20112
«Высотки закрывают половину неба». Как живется в хрущевках напротив Минск-Мира
7080
Выбираете новостройку? Вот какие дополнительные траты ждут вас во время покупки — список
3651
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13145
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74888
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4349
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7369
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


