Щедрый Новый год в Minsk World! Выгодные цены и гибкие условия оплаты!
2098Новый год — время дарить подарки! Чем больше, тем лучше! Поэтому в Minsk World действуют сразу ДВЕ НОВОГОДНИЕ АКЦИИ!
В первой АКЦИИ участвуют определённые апартаменты в следующих домах: «Сидней Люкс« и «Лиллехаммер» в квартале «Чемпионов», «Флоренция» в квартале «Южная Европа«, «Танго» и «Твист» в квартале «Мировые танцы«, «Калининград» в квартале «Евразия», «Гонконг» и «Нью-Дели» в квартале «Азия», «Ванкувер» и «Квебек» в квартале «Северная Америка«. Их можно приобрести на специальных условиях только до конца года!
Вторая праздничная АКЦИЯ распространяется на ГОТОВЫЕ ДОМА «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок» в квартале «Азия», а также в доме «Турин» в квартале «Чемпионов». При приобретении определенных апартаментов в этих домах СКИДКА составит до 50 евро за м² эквивалентно сумме в белорусских рублях!
Вместе с выгодными ценами мы рады предложить вам гибкие условия для приобретения апартаментов в Minsk World:
· Рассрочка до 60 месяцев
· Партнёрские кредитные программы
· Собственные средства
Хотите, чтобы этот Новый год стал действительно незабываемым? Тогда приобретайте апартаменты в Minsk World на выгодных условиях! Такое завершение года точно запомнится и подарит самые лучшие эмоции!
Больше информации про специальные условия новогодних АКЦИЙ можно получить у наших специалистов по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
Также мы ждём вас в наших офисах продаж по адресу Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11.
Вы живете не в Минске? Это не проблема! Наши специалисты работают в 57 городах страны и с удовольствием вам помогут!
Многофункциональный комплекс Minsk World — это уникальный для Беларуси проект, который возводится по принципу «15-ТИ МИНУТНОГО ГОРОДА». Больше не придётся тратить время на постоянные поездки по городу. Всё, что нужно для комфортной жизни вы найдёте в пешей или велосипедной доступности:
1. Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр рядом с ним
7. Парковки и паркинг
8. Станции метро «Ковальская Слобода» (уже работает) и «Аэродромная» (ещё строится)
9. Улицы Аэродромная и Кижеватова, по которым можно быстро добраться в центр и в сторону МКАДа
16. Комфортные лифты, некоторые из них — панорамные
17. Свободные планировки и панорамные окна в апартаментах
18. Коммерческие помещения на первых этажах многих домов
19. Апартаменты с террасами и отдельными входами на первых этажах некоторых домов

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
46064
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
29507
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
12471
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12092
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
3561
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
1864
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8022
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4560
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10618
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72034
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2880
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5088
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест