Приземляйтесь на «Счастливой Планете»! Апартаменты в элитных домах «Гайд Парк» и «Сентрал Парк» от 2 952 BYN за м²!
2476Мечта об элитной недвижимости в Минске становится явью! Вы хотите жить в системе координат подлинного комфорта? Вас интересует беспроигрышная инвестиция в приобретение объекта элитной недвижимости? В новостройках «Hyde Park» («Гайд Парк») и «Central Park» («Сентрал Парк»), расположенных в квартале «Happy Planet» («Хэппи Плэнет»), стартовали продажи.
Действуют счастливые цены — от 1010 евро (от 2 952 рублей) за м2
Подробную информацию о стоимости и условиях приобретения великолепных апартаментов в самом сердце столицы мы расскажем, когда вы позвоните на короткий (7675) или городские (+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719) номера. Будем рады видеть вас в наших офисах продаж (г. Минск, ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11)!
Вы не в Минске? Представители нашей компании работают в 57 городах страны. Они помогут определиться с выбором апартаментов!
«Happy Planet» — квартал, созданный с любовью к людям. Он расположен в географическом сердце многофункционального комплекса Minsk World!
Эксклюзивные дома «Hyde Park» и «Central Park» находятся в прекрасной локации, где ароматы цветущих растений запроектированного парка будут радовать жителей квартала, как прогулка в Ботаническом саду.
Есть ли здесь уютные кафе, рестораны и магазины? Далеко ли кружки и клубы для детей? Как насчет салонов красоты, фитнеса? Они находятся в стилобатах квартала «Happy Planet»! Владельцам апартаментов будет достаточно спуститься на первый этаж этой замечательной новостройки.
С вами живет четвероногий друг? Именно здесь будут обустроены места для выгула и дрессуры животных. Еще вчера вам хотелось уехать из города, чтобы ощутить простор и свободу?
Сегодня мы строим для вас уютный квартал «Happy Planet», позволяющий избежать суеты шумного мегаполиса, сохранив палитру преимуществ столицы!
Новостройки «Hyde Park» и «Central Park» вызовут любовь с первого взгляда, когда вы увидите лобби, являющиеся настоящими шедеврами дизайнерского искусства.
В скоростном лифте, любуясь красотами прекрасного города, вы подниметесь в апартаменты свободной планировки.
Первый взгляд в огромные — от пола до потолка! — панорамные окна вызовет ощущение, что лифт унес вас в иную страну. Вовсе нет! Так выглядит наша «Счастливая Планета» — квартал «Happy Planet», воплотивший ключевую идею многофункционального комплекса Minsk World — идею создания системы координат человеческого счастья.
Свободная планировка апартаментов позволит вам воплотить абсолютно любой дизайнерский замысел!
Территория, прилегающая к домам «Hyde Park» и «Central Park», оборудована спортивными площадками, а также городками для игр и развития малышей. Родители могут быть уверены в безопасности детей!
Транзитное движение транспорта на территории квартала исключено, а парковочные места для машин находятся на периферии.
Вам хочется реализовать мечту?
Решайтесь! Приобрести апартаменты на условиях беспрецедентной выгоды в домах «Hyde Park» и «Central Park» многофункционального комплекса Minsk World вы можете:
· в рассрочку до 60 месяцев;
· с привлечением выгодных кредитных программ наших банков-партнеров;
· за собственные средства, выбрав любой удобный способ оплаты.
Спешите! Жители «Happy Planet» станут резидентами квартала, имя которого, быть может, окажется нарицательным, как Сохо, Манхэттен или Монмартр.
Minsk World — праздник, который всегда с тобой!

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
30272
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
17925
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
18853
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
13194
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
30721
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
8304
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
105983
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
9512
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
11666
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
4475
Села на мотоцикл в 50 лет — и нашла участок мечты. Как минчанка построила уютный дом в деревне
20845
Накопить на квартиру без первого взноса? Рассчитайте свои возможности с новым партнером Realt
3171
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
20032
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
7962
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах в Лебяжьем
473
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2051
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8166
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
68786
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1960
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2892- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 631 объявление
- Продажа офисы, нежилые помещения 2039 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1704 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1030 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 788 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2305 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1862 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 668 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 390 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений