В Минске продается квартира с личным мусоропроводом. В этом доме жила партийная элита
34900Дом на Пулихова, 29 строили во второй половине 70-х для партийной и культурной элиты. Он и сегодня выделяется необычными архитектурными решениями: балконы расположены в шахматном порядке, козырьки над подъездами и лестничные клетки имеют закругленную форму. Необычные здесь и планировки квартир. В санузлах у жильцов есть личный мусоропровод.
В районе улиц Захарова-Пулихова можно встретить немало жилых домов, которые строились для партийной элиты и творческой интеллигенции. До 50-х здесь была деревянная малоэтажная застройка, а потом начали строить дома не для всех. Дом на Пулихова, 29 как раз один из таких. Это кирпичное здание в стиле модернизма построили в 1976 году по индивидуальному проекту. Архитекторами выступили Леонид Гельфанд, Станислав Стружкин и Алла Просяная. Здесь жили белорусские поэты и писатели Пимен Панченко, Иван Чигринов, Янка Брыль, Анатолий Вертинский.
Что продается на Пулихова, 29 и сколько стоит?
Сейчас в базе Realt есть одна квартира, которая продается в этом доме. Это трешка на девятом этаже за 125 тысяч долларов. Общая площадь — 86 «квадратов», 50 из них жилые. Кухня занимает 12 квадратных метров. В квартире нет несущих стен, это значит, что сделать перепланировку будет проще.
Санузел в квартире раздельный. В туалете есть умывальник и тот самый мусоропровод. Есть два балкона на разные стороны. На этаже две квартиры, есть подвал. В доме в 2022 году был капремонт.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Из большого окна — вид на колесо обозрения. Нашли стильную квартиру у парка Горького в Минске
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
48616
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
30915
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
13377
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12841
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
4008
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
2113
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8799
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
19147
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4819
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10859
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72440
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2967
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5323
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






























