7 тысяч долларов за дачный участок под Минском. Итоги аукциона по продаже земли в СТ
14607Сегодня состоялся аукцион по продаже земельных участков в частную собственность граждан Беларуси в садовых товариществах Смолевичского района Минской области для ведения коллективного садоводства. Рассказываем о результатах торгов.
На аукцион было выставлено 5 дачных участков. Они расположены в садовых товариществах, созданных на территориях Усяжского, Заболотского, Жодинского и Плисского сельсоветов Смолевичского района.
Земельные наделы насчитывают от 8,0 до 10,36 сотки и имеют возможность подведения к постройкам электричества. Начальные цены на лоты составили — от 6 000 до 20 000 белорусских рублей.
Торги прошли по 3 лотам. По 3 заявки подали на два участка в СТ «Рунь» Заболотского сельсовета. Их продали за суммы около 6,6 и 8,5 тысячи долларов.
Четыре заявления поступило на участок в СТ «Земледелец» Жодинского сельсовета. Он ушел за около 7,4 тысячи долларов.
На один участок в СТ «Звезда» подали одну заявку. Он продан по начальной цене, увеличенной на 5%, то есть за 21 000, или 7 052 доллара по официальному курсу Нацбанка на день проведения аукциона.
Организатором аукциона выступил Смолевичский райисполком.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
47794
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
30442
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
13085
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12616
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
3882
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
2019
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8607
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
15734
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4762
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10799
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72305
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2953
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5252
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


