Хаски, гномы и керлинг. Под Минском пройдет Hygge Christmas
208В Зеленой гавани 27 декабря пройдет суббота в стиле Hygge Christmas. С полудня до вечера на главной площади будут проходить мастер-классы, магическое шоу и игра в керлинг. Тут же заработает уличный фудкорт с драниками, блинчиками и зимними напитками.
Так, с 12.00 до 18.00 всех желающих приглашают на марафон мастер-классов. Жители и гости комплекса смогут расписать лошадку томте, создать новогодние композиции и собрать саше с ароматами зимнего леса. Также можно будет изготовить скандинавский тотем «ловец снов» из подков — символа 2026 года. В это время в мастерской будут расписывать елочные игрушки.
Развлечений тоже будет много. С 12.00 до 18.00 в Зеленой гавани будет гостить волшебник Аксель, который покажет фокусы с магическим шаром. Рядом будут проводить хаски-терапию — погладить собак можно будет после обеда. Приглашенный тренер научит играть в керлинг, а поклонники пассивного отдыха смогут приготовить BBQ из маршмеллоу.
С 12.00 по 20.00 будут работать корнеры с уличной едой. В меню — скандинавские вафли, белорусские драники и зимние блинчики с начинками. К ним сварят горячие напитки. Тут же можно будет приобрести товары-handmade, в том числе ароматные свечи и елочные игрушки.
Пройдет и обмен подарками. Правила простые: принести подарок от 20 рублей и взять вместо него соседский. Обещают и Дерево желаний: можно будет загадать желание и завязать ленту на дерево, чтобы оно исполнилось.
Можно будет сделать и доброе дело: поучаствовать в благотворительном сборе корма для центра помощи диким животным и птицам «Сирин». Пернатым можно принести зерна, хлопья, овощи и комбикорм.
Также по Зеленой гавани с разницей в час будет ходить сказочный паровоз. В поездке будет звучать аудиосказка, а пассажиров встретит озорной гном Томте.
«В субботу Зеленая гавань наполнится атмосферой сказки. По улицам будет ходить паровоз с гномом Томте, фокусник покажет магическое шоу, а взрослые и дети смогут расписать скандинавских лошадок. Мы будем рады всем, кто приедет в гости», — приглашает на праздник «А-100 Девелопмент».
Суббота в стиле Hygge Christmas пройдет в Зеленой гавани 27 декабря с 12.00 до 20.00. На праздник зовут как местных жителей, так и минчан. Все, кроме фудкорта, будет бесплатным.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
60256
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38036
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14256
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10531
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8930
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
6269
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
2629
«Ни доставку заказать, ни такси». Рассказываем, как решить вопрос с плохим интернетом в новостройках
5420
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
4385
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12965
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74667
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4238
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7201
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




