Последний звонок.
477Последний звонок, которым в конце мая традиционно провожают учебный год, прозвенел в этом году не только в учебных заведениях. Компания «Квадратный метр», осуществляющая на базе отделения «Академическое» обучение сотрудников, также отметила выпуск очередной волны стажёров, лучшие из которых по результатам аттестации получили сертификаты, свидетельствующие об овладении профессиональными навыками.
Рассказывает директор отделения «Академическое» Александр Горощеня:
— «Я всегда считал, что подготовленные, грамотные сотрудники, объединенные командным духом — это главный капитал любой кампании. Офисы, компьютеры, маркетологи, рекламные щиты — всё это абсолютно вторично и не значит ровным счётом ничего, если за всем этим не стоит команда единомышленников. Конечно, команда агентства „Квадратный метр“ — это свершившийся факт — компания работает 12 лет, но именно потому, что она работает, она есть, есть и задача по ее увеличению. Компания растет — во всех смыслах — а значит, необходимо привлекать новые кадры, обучать их, с тем, чтобы вновь открываемые отделения могли оказывать населению услуги самого высокого качества. Разработанная программа обучения новичков не зря называется „Суперагент“ - мы не просто даем знания о том, как функционирует этот рынок, где и какую справку агент должен заказать, в какую газету рекламу подать. Это всё малозначительная чепуха, хотя мы учим и этому. Но акцент делается не на это. Программа „Суперагент“ составлена с таким расчетом, чтобы человек не просто смог работать — он должен… захотеть совершенствоваться. Мы закладываем фундамент для развития личности, для того, чтобы человек со временем стал именно супер-профессионалом. Если угодно, мы учим побеждать. Побеждать в первую очередь себя. Свою лень, свой страх, свою неуверенность, нежелание меняться. Побеждать трудности — скажем, в программе обучения есть курс по преодолению страха публичных выступлений, курс по управлению конфликтами, курс по овладению искусством переговорного процесса — и всё это практические курсы, очень страшные и очень интересные. И я не исключаю возможности дальнейшей модернизации учебной программы. Тем более, что сейчас интерес к ней проявляют и специалисты со стороны: мне уже поступали предложения о проведении тренингов в разных агентствах недвижимости, в том числе иногородних. Это нормально, учитывая, что аналогов нашей программе в республике просто нет».
Компания «Квадратный метр», стремясь вывести качество своих услуг на новый уровень, не ограничивается обучением волонтеров, пришедших в компанию по объявлениям о трудоустройстве.
В настоящее время имеются договоренности о сотрудничестве с высшими учебными заведениями, готовящими специалистов профильных специальностей, в частности юристов: Белорусский институт правоведения, Институт управления и предпринимательства направляют к нам своих выпускников для прохождения практики и трудоустройства, переговоры о подобном сотрудничестве проводятся также с БГУ и БГЭУ, а значит, в ближайшем будущем рынок недвижимости пополнится дипломированными юристами, прошедшими специальную подготовку в компании и подтвердившими свои знания.
Справки по телефонам: (8−017) 290−29−87; (8−017) 290−29−88; (8−017) 290−29−89; academy@m2.by
АН «Квадратный метр» http://www.m2.by/
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
74375
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
46428
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
23695
Сходили в один из последних несетевых универсамов Минска. «Мы в восторге от здешних булочек»
6254
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
31307
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
4564
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
6138
Северный Берег, Лебяжий или Сухарево? Ищем идеальный ЖК для молодой пары
10775
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14405
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76475
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5023
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8686
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест