Общественный туалет за 38 тысяч и детский лагерь за миллион рублей. На Витебщине продают неиспользуемые объекты
1633В марте комитет Госкомимущество проведет ряд аукционов по продаже неиспользуемого имущества. Среди объектов, предложенных к продаже в Витебской области, — подземный общественный туалет в Орше и детский оздоровительный лагерь «Восток» на берегу озера Белое под Витебском.
Так, 19 марта на аукцион будет выставлен общественный туалет на улице Александра Островского в Орше. За подземное сооружение площадью около 90 квадратных метров просят 38 тысяч рублей (начальная стоимость). В цену входит и аренда участка в 4 сотки. Будущий собственник сможет распорядиться строением и участком по своему усмотрению. Единственный нюанс — земельный надел имеет ограничения в связи с расположением в водоохранной зоне.
А 23 марта с аукциона можно будет приобрести ДОЛ «Восток». Этот лагерь располагается в сосновом бору на берегу озера Белое, неподалеку от деревни Придвинье. Территория лагеря — 5 гектаров. Здесь имеется несколько административных и спальных корпусов, футбольное поле, беседки, спортплощадки и множество хозяйственных построек. В последние годы лагерь принадлежал кондитерскому предприятию «Витьба» и был закрыт на ремонт. Начальная стоимость лота — 1 миллион 22 тысячи рублей.
Источник фото: Госкомимущество
Читайте также:
Для Рапунцель? Под Оршей всего за 27 рублей продается кирпичная башня
Витебский «Артек», который пытался восстановить Александр Косинец, продали за 500 долларов
«Солнышко» продали за 52 тысячи рублей. Бывший детский лагерь под Оршей нашел новых хозяев
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
86172
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
53111
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
36310
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17440
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
8066
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
25051
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
7718
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
8769
«Дом с потенциалом». Семья построила умный A-frame под Минском, а сейчас продает по цене однушки
4115
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

