В 2010-х в этом доме селились обеспеченные витебляне. Тут купили самую дорогую квартиру декабря
1171В доме 2010 года в Витебске купили* квартиру за 89 тысяч долларов. Она оказалась самой дорогой квартирой, проданной в декабре в Витебской области. Подробности.
Квартира находится в 15-этажном доме в микрорайоне Юг-7 — на улице Генерала Маргелова, 1. Вот это место на карте:
Место для жизни неплохое. Вокруг застройка из 2000-х, рядом торгово-развлекательный центр. С инфраструктурой все в порядке.
Что касается квартиры, то это двушка на 77 квадратов. За нее отдали почти 89,2 тысячи долларов. Метр — примерно по 1158 долларов.
А вообще на Realt продается и много других интересных квартир в Витебске. А еще на Realt легко и просто продавать свое жилье.
*Подготовлено на основании информации, полученной из Реестра цен на земельные участки pr.nca.by/.
Читайте также:
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10923
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17759
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
11502
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3832
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5960
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12120
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10528
Стильный интерьер из камня и досок. Посмотрите, во что превратили старый пионерлагерь под Миром
3425
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
7662
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

