Не в Минске? Стало известно, где откроются флагманские магазины Reserved, Mohito, Sinsay, Cropp, House
3358 1Месяц назад Минск облетела новость о том, что в столице закрываются все магазины польского бренда LPP Group (Reserved, Mohito, Sinsay, Cropp, House). Белорусские компании развивали точки по франшизе, но польский бренд решил выйти на потенциально прибыльный белорусский рынок сам. Уже известно, где появятся флагманские магазины сети.
Представители компании «Тринити Инвест» сообщили Realt.by, что флагманские магазины сети LPP Group откроют в торгово-развлекательном комплексе TRINITI в Гродно. На сегодня это крупнейший в стране ТРЦ. Напомним, ранее эти бренды были представлены по франшизе, однако оценив потенциал белорусского рынка, LPP решила прийти в Беларусь самостоятельно.
В TRINITI откроется 5 магазинов известного бренда, общая арендуемая LPP Group площадь — более 5 тыс. квадратных метров. По данным представителей ТРЦ, магазины откроются в новом, флагманском формате с обновленным дизайном и торговым оборудованием:
— Нам важен стратегический взгляд на развитие бизнеса у наших партнеров. Изначально верное, на наш взгляд, решение — строиться в регионе, где не представлено большинство европейских брендов — уже дает нам возможность торговать уникальным товаром, а значит, быть вне конкуренции. Плюс, насколько мы знаем, торговых центров такого масштаба в зоне потенциального охвата еще не было. TRINITI — потенциально успешный проект. И с разных точек зрения нам интересно стать его частью, — отмечает директор по экспансии и инвестициям LPP Group Ян Грунт.
В TRINITI рассказали, что переговорный процесс полностью завершен.
— Нам почти сразу удалось достичь взаимопонимания. Наши польские партнеры достаточно быстро оценили потенциал объекта, а мы в свою очередь были заинтересованы в том, чтобы разнообразить наш пул арендаторов известными международными брендами, — поясняет руководитель отдела аренды Юрий Федюк.
Отметим, что площадь ТРК TRINITI — около 60 тыс. квадратных метров. Около 6000 кв. м арендных площадей займет зона ресторанов и фудкорта. Кроме этого, в ТРК разместится ледовая арена, тренажерный зал и современный 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen.
Читайте также:
Проект еще нужно доработать. Рядом с Silver Tower появится новый бизнес-центр

«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
4140
$20 за квадрат. Как выглядит последний офис в Helen&Valery Plaza?
4926
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
22716
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
12311
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
14594
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
10587
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
24899
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
6092
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
7836
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1629
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7341
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67679
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1696
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2121
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2040 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1701 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 786 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2271 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений