Торговый комплекс Triniti официально сдан в эксплуатацию. Сюда придут сразу 5 брендов польского фэшн-ритейла
2532Теперь официально — гродненский TRINITI сдан в эксплуатацию. Строительство одного из самых масштабных в Беларуси торгово-развлекательных комплексов завершено. Кстати, сюда в первый из регионов пришли сразу все 5 брендов популярного международного фэшн-ритейлера, польской компании LPP.
15 октября в TRINITI свой первый региональный магазин открыл известный шведский бренд H&M. Позже застройщик подтвердил — в ТРК также появятся торговые точки всех 5 брендов польского фэшн-ритейлера, компании LPP. Магазины RESERVED, MOHITO, SINSAY, HOUSE и CROPP откроются в Гродно весной следующего года.
Об этом заявил Ян Грунт, директор по экспансии и инвестициям компании LPP:
— Действительно, договор уже подписан. Сейчас мы находимся на стадии проектирования и осенью заходим на финальную отделку наших торговых помещений. Такое масштабное партнерство компании LPP и регионального торгового центра — беспрецедентно для местного рынка. Мы понимаем, что появление популярных международных брендов в западном регионе Беларуси существенно оживит рынок и, учитывая, что цены будут сопоставимы с ценами на аналогичные бренды в Литве и Польше, избавит людей от необходимости совершать покупки в соседних странах.
Компания-владелец брендов обещает, что в TRINITI магазины будут представлены в новом формате. Общая площадь торговых помещений составит более 5,5 тысяч квадратных метров, свыше 2,200 «квадратов» из которых придется только на RESERVED. Новые коллекции будут поступать в Беларусь одновременно со странами Евросоюза.
Как сообщают в TRINITI, бренды компании LPP откроются во второй части объекта (ТРК открывается двумя очередями, заполняемость уже действующей очереди составляет 100% от арендных площадей). Кроме магазинов известных международных марок в TRINITI заработает 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen, семейно-развлекательный центр Йети и Дети, большой и насыщенный разнообразными операторами сферы общепита фудкорт.
Совсем скоро примет спортсменов и любителей массовых катаний ледовая арена формата KHL в TRINITI.
В эксплуатацию введен и высотный бизнес-центр, который также является частью торгово-развлекательного комплекса.
Читайте также:

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
160037
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
13890
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57513
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6054
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20352
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
4983
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6725
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5389
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65676
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1063
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1021
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2028 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений