Торговый комплекс Triniti официально сдан в эксплуатацию. Сюда придут сразу 5 брендов польского фэшн-ритейла
2532Теперь официально — гродненский TRINITI сдан в эксплуатацию. Строительство одного из самых масштабных в Беларуси торгово-развлекательных комплексов завершено. Кстати, сюда в первый из регионов пришли сразу все 5 брендов популярного международного фэшн-ритейлера, польской компании LPP.
15 октября в TRINITI свой первый региональный магазин открыл известный шведский бренд H&M. Позже застройщик подтвердил — в ТРК также появятся торговые точки всех 5 брендов польского фэшн-ритейлера, компании LPP. Магазины RESERVED, MOHITO, SINSAY, HOUSE и CROPP откроются в Гродно весной следующего года.
Об этом заявил Ян Грунт, директор по экспансии и инвестициям компании LPP:
— Действительно, договор уже подписан. Сейчас мы находимся на стадии проектирования и осенью заходим на финальную отделку наших торговых помещений. Такое масштабное партнерство компании LPP и регионального торгового центра — беспрецедентно для местного рынка. Мы понимаем, что появление популярных международных брендов в западном регионе Беларуси существенно оживит рынок и, учитывая, что цены будут сопоставимы с ценами на аналогичные бренды в Литве и Польше, избавит людей от необходимости совершать покупки в соседних странах.
Компания-владелец брендов обещает, что в TRINITI магазины будут представлены в новом формате. Общая площадь торговых помещений составит более 5,5 тысяч квадратных метров, свыше 2,200 «квадратов» из которых придется только на RESERVED. Новые коллекции будут поступать в Беларусь одновременно со странами Евросоюза.
Как сообщают в TRINITI, бренды компании LPP откроются во второй части объекта (ТРК открывается двумя очередями, заполняемость уже действующей очереди составляет 100% от арендных площадей). Кроме магазинов известных международных марок в TRINITI заработает 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen, семейно-развлекательный центр Йети и Дети, большой и насыщенный разнообразными операторами сферы общепита фудкорт.
Совсем скоро примет спортсменов и любителей массовых катаний ледовая арена формата KHL в TRINITI.
В эксплуатацию введен и высотный бизнес-центр, который также является частью торгово-развлекательного комплекса.
Читайте также:
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56382
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35725
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12444
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
49044
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28274
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
6907
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
17440
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9226
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8011
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6013
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12151
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73961
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3746
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6494
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

