Вау! Нашли квартиру с винным подвалом и своим двориком, да еще и в столетнем доме
5787Нашли в базе Realt объект с духом истории. Он находится в самом центре Гродно. В начале 1920 года недалеко от парка Жилибера возвели комплекс из 4 жилых зданий из желтого кирпича, который изготавливали на знаменитом местном заводе. В начале этого года в одном из домов завершили реставрацию. Теперь тут продается двухуровневая квартира с аутентичным винным погребом и своим двориком. Посмотрите, какую отделку тут сделали и какие возможности дает планировка.
Дом находится на улице 17 сентября, 59. Его возвели в 1920 году из желтого станиславского кирпича. Совсем недавно в доме прошла полная реконструкция. Здесь заменили кровлю, коммуникации, окна, отреставрировали двери, сделали гидроизоляцию винных погребов. В доме была установлена современная отопительная система.
В квартире площадью 204,4 м² все подготовлено под чистовую отделку. Тут предусмотрена свободная планировка. Получился жилой объект с мансардным этажом, где есть выход на просторный балкон.
Стоимость уникальной квартиры — 266 499 долларов. Квадратный метр обойдется в 1 304 доллара.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
54687
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
34517
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
11372
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
47634
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
24993
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
4677
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
12008
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
1198
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5542
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11600
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73455
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3464
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6028
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


























