1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Владимир Пыльский
Аватар пользователя

Владимир Пыльский

Директор, Директор
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее юридическое. Магистр политических наук.
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ0014129

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Коммерческая недвижимость – продажа, Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Зарубежная недвижимость

Обо мне

Дополнительные услуги:

Продажа новостроек ОАО "Гродножилстрой" со скидкой 2%. Звоните +37529-8858241. 

Быстрая продажа квартир в Гродно (для тех, кому срочно нужны деньги): 1. предоплата в день обращения; 2. покупка в течение трех дней; 3. погашение задолженностей и налогов; 4. оформление за счет покупателя. Звоните +37529-8858241.

Наш партнер по оценке недвижимости - Пыльская Нина Владимировна, независимый оценщик недвижимости, аттестованный Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь. Заказать оценку недвижимости +37529-8673386.

Опыт работы в недвижимости - 11 лет. Опыт работы риэлтером – 5 лет. Аттестованный риэлтер. Аттестованный государственный регистратор недвижимости. Юрист-лицензиат. Член Гродненского областного отделения ОО «Белорусский республиканский Союз юристов».

В 2012 году награжден грамотой Белорусского союза юристов за плодотворное и эффективное участие в деятельности Союза юристов.

Дважды награжден дипломами как автор работ второй категории Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь 2009 и 2011 годов, посвященных проблеме рейдерства.

Автор книги "Рейдерство: политологический аспект".

Имею ряд публикаций в правовых и экономических изданиях, а также в сборниках научных статей по темам рейдерства, государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним и земельным правоотношениям: СПС «КонсультантПлюс», АПС «Бизнес-Инфо», «Юридический мир», «Торгово-промышленное ПРАВО», «Юридическая газета», «Экономическая газета», Гродненская Правда, REALT.by.

Участник региональных, республиканских и международных научно-практических конференций. В частности, выступил с докладом на пленарном заседании республиканской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Беларусь в современных геополитических условиях: политико-правовые и социально-экономические аспекты устойчивого развития», состоявшейся в Академии МВД Республики Беларусь.

Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту.  Двухкратный обладатель Кубка Беларуси по гиревому спорту. Перворазрядник по шахматам. В составе сборной команды Гродненского областного отделения ОО «Белорусский республиканский Союз юристов» стал победителем республиканской спартакиады Союза юристов – 2011. В командном зачете в соревнованиях по шахматам занял первое место, в личном зачете – второе место.

Регионы работы

г. Гродно

Сертификаты

Идентификационная карточка

Дипломы и награды

Продажа складов, складских помещений, открытых площадок

425 802 р.
 130 000 $

Склад+офис626 м²1/1 этаж

Гродно, ш. Скидельское, 18

589 572 р.
 180 000 $

Склад+офис714 м²1/1 этаж

Гродно, ул. Сокольская, 58

Продажа нежилых помещений

651 805 р.
 199 000 $

Помещение1352 м²

Гродно, ул. Томина, 18/1