1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анжелика Адалевская
Аватар пользователя

Анжелика Адалевская

Агент по недвижимости, Агент по недвижимости
Опыт работы 3 года
Образование: Средне-специальное
Идентификационная карточка №: АВ0024072

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа

Обо мне

Меня зовут Анжелика Адалевская, я работаю агентом по недвижимости в компании Юриэлт в городе Лида. За время своей работы я достигла значительных успехов и приобрела опыт, который позволяет мне успешно справляться с различными задачами.
Основные достижения:
Успешное проведение сделок с недвижимостью: я заключила множество сделок с объектами недвижимости в городе Лида, что свидетельствует о моей компетентности и профессионализме.
Расширение клиентской базы: благодаря своим навыкам и опыту я смогла привлечь новых клиентов из разных городов Беларуси, что позволило увеличить объём продаж и расширить сферу деятельности.
Развитие навыков: я постоянно совершенствую свои знания и умения, посещая семинары и курсы по недвижимости, что позволяет мне быть в курсе последних тенденций и изменений на рынке.
Участие в профессиональных мероприятиях: я активно участвую в конференциях, выставках и форумах, где общаюсь с коллегами и обмениваюсь опытом.
Опыт работы в недвижимости дал мне возможность понять, как важна надежная и профессиональная работа агента, а также умение выполнять свои обязанности с максимальным уровнем эффективности. Я осознаю, что клиенты ожидают от меня не только профессионализма, но и уважительного и внимательного отношения к их интересам.
Увлечения:
Путешествия: я люблю путешествовать и изучать новые места, что позволяет мне расширять свой кругозор и находить новые идеи для развития бизнеса.
Спорт: я занимаюсь фитнес-джампингом, что помогает мне поддерживать хорошую физическую форму и улучшать настроение.
Чтение: я люблю читать книги по недвижимости и психологии, что позволяет мне лучше понимать потребности клиентов и находить к ним подход.
В целом, я горжусь своим опытом работы и достижениями, и я надеюсь, что моя профессиональная работа и уважительное отношение к клиентам помогут им найти идеальную недвижимость.

Регионы работы

г. Лида, г. Новогрудок, Лидский район

Продажа квартир

113 348 р.
 35 000 $

2 комн.46.8 м²3/5 этаж

Лида, ул. Южный городок, 14