Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа офисов
  5. Результаты поиска

Купить офис, нежилое помещение в Торговом центре «Армада Евроопт»

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 33 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Василевцы в Новополоцке.

Торговое помещение1 - 4122 м²1/1 этаж

г. Новополоцк, ул. Василевцы, 15

27.04.2026
Контактное лицо
126 048 р.
 44 900 $

Дом85 м²15 соток

п. Комаровка, ул. Центральная, 9/А, Узденский р-н, Минская область

Брестское38.7 км от МКАД
08.05.2026
Контактное лицо
2 386 р./мес.
 850 $/мес.

3 комн.88.3 м²15/23 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 35

Ковальская Слобода
09.05.2026
Агентство
25 - 33 р./м²
 9 - 12 $/м²

Аренда от собственника от 50 м2 до 214 м2 на ВТОРОМ этаже ТЦ "Галерея"

Магазин50 - 214 м²2/4 этаж

г. Гомель, ул. Катунина, 4

28.04.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 21 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
от 366 381 р.
 от 130 510 $

ТЦ «4 сезона» по ул. Скрипникова, Минск

Объект сдан

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
22.04.2026
Застройщик
758 р./м²
 270 $/м²

Склад+офис1500 м²1/1 этаж

д. Новая Гожа, новая гожа, 36, Гродненский р-н, Гродненская область

22.04.2026
Контактное лицо
от 16 000 р.
 от 5 699 $

Склад в Королёв Стане аренда 864 кв.м.

Склад864.1 - 882.9 м²1 этаж

д. Королев Стан, без улицы, 23, Минский р-н, Минская область

Московское9.89 км от МКАД
07.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки»

База отдыха

г. Гродно, урочище Пышки

28.02.2024
Контактное лицо
20 р./м²
 7 $/м²

Офис29.7 - 44.9 м²4/4 этаж

г. Брест, просп. Партизанский, 25

06.05.2026
Контактное лицо
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Офисное помещение в "Capital Palace"

Офис61 - 2600 м²4/8 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 38

Октябрьская
06.03.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Dana Mall

Объект сдан

г. Минск, просп. Независимости

Восток
11.02.2026
Застройщик
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Производственно-складское помещение. Р-91, 192-й километр, 2

Производство1000 - 7000 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. Урожайная, 133

25.02.2026
Контактное лицо
171 537 р.
 61 104 $

Квартиры в новом доме NEW CITY

1 комн.45.6 м²6/15 этаж

г. Гродно, ул. Дубко, 10

15.02.2026
Контактное лицо