Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Парковая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа производства
  5. Ленина
  6. Парковая ул.

Купить производство в Ленине на ул. Парковая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 373 650 р.
 500 000 $

Производство2500 - 3500 м²

д. Станция Ясень, ул. Фабричная, 8, Осиповичский р-н, Могилевская область

12.01.2026
Агентство
8 242 - 274 730 р.
 3 000 - 100 000 $

Производство10 - 2566 м²2/2 этаж

г. Кричев, ул. Комсомольская, 145

27.04.2026
Контактное лицо
от 260 994 р.
 от 95 000 $

Производство1794.1 м²

г. Бобруйск, ул. Орловского, 25

14.05.2026
Контактное лицо
от 3 р./м²
 от 1 $/м²

Производство250 м²1/1 этаж

г. Климовичи

30.01.2024
Контактное лицо
825 000 р.
 300 295 $

Производство28.8 - 7657.5 м²

г. Могилев, ул. Весенняя

11.09.2024
Контактное лицо
687 р./м²
 250 $/м²

Производство1350 м²1/1 этаж

г. Могилев, ул. Кулибина, 9/В

16.12.2024
Контактное лицо
297 000 р.
 108 106 $

Производство420 м²

г. Могилев, просп. Шмидта, 102/а

16.05.2026
Контактное лицо
42 р.
 15 $

Производство1000 м²

г. Бобруйск, ул. Сикорского, 4

19.03.2025
Контактное лицо
от 445 644 р.
 от 162 212 $

Производство1845 м²1/1 этаж

г. Кричев, ул. Трудовая, 1

14.05.2026
Контактное лицо
3 - 160 717 р.
 1 - 58 500 $

Коммерческая недвижимость

Производство5 - 194.2 м²

г. Могилев, ул. Пелагеевская, 24

08.04.2025
Агентство
от 159 343 р.
 от 58 000 $

Производство80 - 1200 м²1/1 этаж

г.п. Краснополье, ул. Советская, 101, Краснопольский р-н, Могилевская область

10.05.2026
Контактное лицо
164 838 р.
 60 000 $

Помещение производственное в городе Чаусы

Производство15 - 250 м²

г. Чаусы, ул. Производственная

15.08.2023
Агентство
549 460 р.
 200 000 $

Продажа производственно - складских помещений - Сычковский с/с

Производство2233.3 м²1/1 этаж

Сычковский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская область

13.05.2026
Агентство
329 676 р.
 120 000 $

Производственное помещение

Производство625 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул.Бахарова, 278/в

вчера, 10:01
Контактное лицо
1 580 409 р.
 575 259 $

Продаётся готовый производственный комплекс с АБК г. Могилев, ул. Строителей 8А

Производство2301 м²1/1 этаж

г. Могилев, ул. Строителей, 8/А

31.03.2026
Агентство