Реализуется бытовой корпус пластмасс (здание для производства иного назначения) с действующей трансформаторной подстанцией. Площадь бытового корпуса: 4374,7 кв.м. Площадь ТП: 44,0 кв.м. Площадь земельного участка всей базы: 39.0305 га (доля продавца из этого 663114/1000000) Более подробная информация на ИПМ-Торги, номер лота 315812
23.02.2026ID 4021527
Контактное лицо
рядом с г. Мстиславль, Могилевская область
19 - 69 р.
≈ 7 - 25 $
Производство190 - 490 м²
г. Бобруйск, пер. Восточный, 5
22.01.2024ID 3233645
Контактное лицо
поблизости с г. Мстиславль, Могилевская область
975 292 р.
≈ 355 000 $
Продажа административного здания с проходной и производственными помещениями
Производство1164 м²1/2 этаж
г. Могилев, ул. Ушакова, 8
Предлагается к продаже капитальное отдельно стоящее здание смешанного использования (офис + производство). Год постройки — 1962, состояние — рабочее, все системы функционируют.
30.03.2026ID 4079300
Агентство
недалеко от г. Мстиславль, Могилевская область
554 955 р.
≈ 202 000 $
Продается производственное здание
Производство440 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Ушакова, 8
Новое готовое помещение с площадью 440 кв.м., можно приобретать и начать работать.
05.05.2026ID 4114899
Агентство
рядом с г. Мстиславль, Могилевская область
687 р./м²
≈ 250 $/м²
Производство1350 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Кулибина, 9/В
Продаются капитальные строения расположенные по адресу: г. Могилёв, ул. Кулибина, 9В-1 суммарной площадью - 1350 м2 под любой вид деятельности.Асфальтированная территория 0,4 га с пропускным пунктом, охрана 24/7, бетонный забор с колючей проволокой по периметру, видеонаблюдение 10 камер. - 220 и 380 Вольт - центральный водопровод, отопление, канализация.- распашные ворота (высота 4,1 м)- бетонные полы- ПВХ окна.- высота потолков 6 м;- на территории имеется трансформаторная подстанция 10/0, 4 Квт;- оптоволоконный высокоскоростной интернет 250 Mbps;- просторная внешняя и внутренняя парковки, в т. ч. для грузового транспорта ;- непосредственная близость Могилевского КАД.Собственник Дмитрий.
16.12.2024ID 3143419
Контактное лицо
поблизости с г. Мстиславль, Могилевская область
1 580 409 р.
≈ 575 259 $
Продаётся готовый производственный комплекс с АБК г. Могилев, ул. Строителей 8А
Производство2301 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Строителей, 8/А
Продаётся складской комплекс с АБК и собственной территорией г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2301 м² Земельный участок — 1,70 га (постоянное пользование) Кирпичные капитальные строения: • Административно-складское здание 1628 м² (отопление, вентиляция, вода) • Мастерские + столярка + склад 356 м² • Автосервис / гараж 173 м² (с ямой) • Склады 62 + 38 + 36 + 7 м² (в т.ч. аммиак и ГСМ) Рампа, асфальт, парковка, электричество, удобный подъезд. Частично арендован.
31.03.2026ID 4029286
Агентство
недалеко от г. Мстиславль, Могилевская область
от 445 644 р.
≈ от 162 212 $
Производство1845 м²1/1 этаж
г. Кричев, ул. Трудовая, 1
Номер лота на ЭТП www.ipmtorgi.by: 140526340032
14.05.2026ID 4123606
Контактное лицо
рядом с г. Мстиславль, Могилевская область
от 260 994 р.
≈ от 95 000 $
Производство1794.1 м²
г. Бобруйск, ул. Орловского, 25
Продается нежилое здание, находится по адресу: г. Бобруйск, ул. Орловского 25Б. Располагается на земельном участке 0,3998 га (39.98 сотки).
14.05.2026ID 3800659
Контактное лицо
поблизости с г. Мстиславль, Могилевская область
270 000 - 300 000 р.
≈ 98 278 - 109 198 $
Производство12 - 3955.2 м²
г.п. Глуск, ул. Калинковского, 1, Глусский р-н, Могилевская область
Все вопросы по телефону, агентствам не беспокоить.
16.12.2024ID 3073202
Контактное лицо
недалеко от г. Мстиславль, Могилевская область
961 555 р.
≈ 350 000 $
Комплекс производственно-складских зданий
Производство9200 м²
г. Шклов, ул. 70 год Великой Перамоги, 91/1
Продается комплекс производственных зданий в городе Шклов
15.04.2026ID 3140028
Агентство
рядом с г. Мстиславль, Могилевская область
от 3 р./м²