Выгодные цены за «квадрат» в доме № 4 миниполиса «Каскад»!
1631Группа компаний «Юнивест-М» объявила о начале продаж квартир в четвертом жилом доме миниполиса «Каскад». Поскольку дом находится на ранней стадии строительства, у покупателей есть возможность купить новую квартиру в центре города по весьма привлекательной цене.
ООО «Юнивест-М» не стоит на месте. Компания ведет активное строительство жилых домов в центре города в миниполисе «Каскад», тем самым выполняя все взятые на себя обязательства в рамках инвестиционного договора с Мингорисполкомом. С 1 марта она объявила о досрочном погашении 1−7 выпусков жилищных облигаций в секциях «А», «Б», «В» второго жилого дома. Активно идет возведение и продажа квартир в третьем жилом доме. И вот сейчас компания сделала свое новое громкое заявление и объявила о начале продаж в четвертом жилом доме.
Дом № 4, состоящий из трех разноуровневых секций («А», «Б» и «В»), находится в процессе строительства, имеет около 40−50% готовности. Башня (25-этажное здание «В») выросла уже на 20 этажей. Практически полностью построена и рядом стоящая с ней секция «Б» (8 — 11 этажей). Ведутся работы по строительству секции «А» (8 — 11 этажей). Продажи квартир в этом доме начались именно с этой секции «А», которая в настоящее время имеет самую маленькую степень готовности.
Подобное предложение является на рынке очень привлекательным для покупателей, потому что дает возможность купить новостройку по самой низкой цене. Компания-застройщик пошла навстречу просьбам своих покупателей о реализации квартир на ранних этапах строительства, когда цена квадратного метра является наименьшей и наиболее привлекательной для клиентов. На сегодняшний день в доме можно купить однокомнатную квартиру по цене 1 050 долл. США/кв.м, двухкомнатную — 1 000 долл. США/кв.м, трехкомнатную — 950 долл. США/кв.м. «Мы считаем, что для нашего проекта это достаточно интересная цена. В предварительной клиентской базе на покупку квартир в секции 4 „А“ до начала реализации было порядка 25 покупателей, поэтому сегодня мы предлагаем ограниченное количество квартир в секции 4 „А“, на которые выпущены облигации», — отметили в компании.
Жилые помещения реализуются по жилищным облигациям. На сегодняшний день к приобретению предлагаются облигации первого выпуска для дома № 4. В середине июня планируется второй выпуск ценных бумаг. Поскольку продажи квартир начаты на ранней стадии строительства, срок погашения облигаций по сравнению с другими домами будет продлен примерно до конца первого квартала 2014 года.
Существуют варианты по оплате жилья. В течение 7 банковских дней есть возможность внести сразу всю сумму за жилое помещение, также можно оформить рассрочку платежа до ноября 2013 года и вносить платежи ежемесячно равными долями. В обоих случаях цена будет фиксированной, что прописывается в договоре.
Положительный имидж ООО «Юнивест-М», который компания заслужила за годы работы на рынке, дают все основания полагать, что покупка квартиры на ранней стадии готовности не будет связана с дополнительными рисками, возникающими в процессе строительства. Как и все предыдущие свои дома, четвертый жилой дом будет сдан в эксплуатацию по графику, а новоселы вовремя получат ключи от новых квартир.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
121098
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
6742
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10342
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1934
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7822
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7987
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4173
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64193
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28481
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16275
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2022 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений