В Беларуси планируют наращивать экспорт строительных услуг
449В Беларуси в 2013 году планируется увеличить экспорт строительных услуг в полтора раза.
В 2012 году Беларусь планирует экспортировать строительных услуг на 500 млн долл.США. Экспорт стройуслуг в Венесуэлу в общем объеме займет примерно 10%. В 2013 году планируется экспортировать строительных услуг на 750 млн долл.США. Об этом сказал в интервью Белта заместитель Министра архитектуры и строительства Сергей Ласточкин.
Говоря о сотрудничества с Венесуэлой, Сергей Ласточкин сообщил, что Беларусь заключила с этой страной контракты на предоставление строительных услуг на сумму около 2,5 млрд руб. В настоящее время белорусские специалисты завершили строительство в Венесуэле сборочных производств по изготовлению автомобилей Минского автомобильного завода и тракторов Минского тракторного завода, кирпичного завода общей производительностью 25 млн. кирпичей в год. Продолжается строительство сборочного производства специальной техники марки «Амкодор», завершение и ввод в эксплуатацию которого запланированы в первом квартале 2013 года.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
85693
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
52850
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
35708
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17111
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
7652
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
24248
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
6609
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
4623
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест