Выставка «Ваш дом 2012» в Бресте: участвуй, общайся и повышай продажи
393Крупнейшее в брестском регионе бизнес-мероприятие строительной отрасли — специализированная выставка «Ваш дом» — пройдет с 24 по 26 октября 2012 года в Бресте, сообщила порталу www.interfax.by руководитель проекта Лариса Ильейть.
«Это уже пятый международный строительный форум, проводимый в Бресте. Традиционно в нем участвуют компании Беларуси и зарубежья. Экспоненты представляют свои товары и услуги, проводят презентации новинок. Кроме того, выставка предоставляет экспонентам уникальную возможность лично встретиться с партнерами и потенциальными клиентами», — сказала Лариса Ильейть.
Она добавила, что формат выставки «Ваш дом» предпочитают, как правило, компании, занимающиеся оптовой торговлей, так как для них это наиболее эффективный способ поиска новых клиентов и продвижения товаров.
«Выставка „Ваш дом“ — это место, где встречаются заинтересованные участники рынка, чтобы обсудить партнерство и перспективы строительной индустрии. Поэтому мы, как всегда, постараемся насытить деловую программу максимально эффективными мероприятиями. Хочется отметить, что выставка „Ваш дом“ также привлекательна и для розничных торговцев, так как ее посещает большое количество людей — все, кто хочет построить дом, отремонтировать квартиру или облагородить земельный участок», — пояснила Л. Ильейть.
Количество посетителей выставки «Ваш дом» в 2011 году превысило 3500 человек. В выставке приняли участие около 80 компаний, занимающихся торговлей и услугами в строительной сфере.
По словам организатора, тематика выставки 2012 года охватывает все сферы строительства и ремонта: конструирование и проектирование в строительстве, строительные материалы, окна и двери, современные отделочные материалы, сантехника, отопление и кондиционирование, электротехнические изделия, металл и металлоизделия в строительстве, строительное оборудование, мебель и интерьер, техника для дома, ландшафтный дизайн, кредит и страхование, агентства и центры недвижимости и другие. Всего около 20 разделов, которые позволяют наиболее полно отразить спектр услуг и материалов, существующих на современном рынке.
5-я международная специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом — 2012» пройдет в Бресте с 24 по 26 октября 2012 года. Открыта регистрация экспонентов.
Подробную информацию о выставке-ярмарке можно узнать на сайте www.belexpo.by и по тел./факсу (+375 17) 334−26−78, 334−58−16, edu@belexpo.by.
Организаторы: Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Белоруссии и Брестский облисполком.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93896
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
57174
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
45359
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12898
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22032
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7447
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9122
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест