Могилёв — осталось 800 м.кв. — под офис, производство, услуги
823Может ли коммерческая недвижимость в регионах быть не менее привлекательной, чем в столице? Сегодня в Минске бизнес-центры и логистические комплексы растут как грибы после дождя, конкурируя друг с другом в борьбе за арендатора. За последние несколько лет ставки аренды складских и офисных помещений в столице снизились примерно вдвое, в то же время в регионах такого падения цен не наблюдалось. При этом цена строительства или покупки квадратного метра офисных помещений вне Минска значительно ниже, чем в Минске, что позволяет рассчитывать на меньшие сроки окупаемости инвестиций.
Вашему вниманию предлагается действующий объект в Могилёве — административно-складской комплекс. Отдельностоящее здание расположено по улице Калужская, 35, корпус 2. Введено в эксплуатацию в 2011 году. На сегодняшний день заполнено арендаторами на 50% - первый этаж сдан полностью (550 квадратов занимают склады, 200 — офисы). На втором этаже завершаются отделочные работы — помещения от 20 до 750 квадратных метров предлагаем под различные виды деятельности в аренду или в собственность.
Складские помещения, офисы, площади под производство, торговлю или услуги — ставка аренды составит от 2,5 до 6,5 евро за один кв.м. в месяц.
Предлагаемый объект — 2-х этажное здание общей площадью 1465 квадратных метров. Высота потолков на 1 этаже — 3,6 метра, на 2 этаже около 3. Стены из кирпича и газосиликатных блоков, утеплено «термошубой», покрытие кровли — металлопрофиль. Здание подключено к центральному отоплению, имеет собственный узел учёта тепла (отапливаются не только офисы, но и складские помещения), водопровод центральный, канализация местная, 12 телефонных линий, интернет. Расположено рядом с центром города, в зоне традиционной застройки распределительных складов и производственных баз. Площадь земельного участка составляет 20,8 соток. Расстояние до центра города (пл.Ленина) — 3 км или 5 минут езды на автомобиле.
Стоимость 1 кв. метра общей площади здания составляет 560 долларов США без НДС.
При покупке одного этажа — цена договорная.
При 90% заполнении объекта, срок окупаемости составит около 8 лет.
Для приобретения помещений Вам предлагаются различные варианты финансирования: кредит, лизинг, рассрочка или аренда с правом последующего выкупа.
Более подробную информацию можно узнать по телефону +375−44−710−710−1.
Больше фотографий, схемы, планировки помещений по этажам — на сайте http://www.sales-by.ru/.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
157081
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
13195
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
56999
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
5768
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
19070
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
4412
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6486
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5287
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65551
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1028
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
984
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 627 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2030 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1738 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1028 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений