А ваш дом ещё не съели?
674Новый альбом, размещённый «Квартирантом» на Facebook, называется «Плющ, „пожирающий“ дома». А по-другому ведь и не скажешь! Когда растение берётся за дело, дом прямо-таки маскируется, сливаясь с природой. Трудно представить, как он выглядел ранее, да и незачем, ведь такой живой и цветущий он многим придётся по вкусу. А вот альбом «Парад цветов „Bloemencorso“ в Нидерландах» ярко демонстрирует нам, что клумбы могут выглядеть куда более необычно, чем мы привыкли думать. Здесь уже природа выступает в качестве инструмента в руках талантливых мастеров. Этот парад ежегодно проходит в городе Зюндерт и является самым масштабным фестивалем цветов в Нидерландах.
А вот глядя на фотографии из альбома «Самая крутая студенческая общага в мире» даже самые патриотичные и довольные своим общежитием студенты взгрустнут и мечтательно представят себя в этом удивительном месте. Да что уж там душой кривить — многие из своих собственных квартир захотят переехать в этот студенческий рай!
Так сильно повезло студентам из Копенгагена. Студенческий городок был построен в 2006 году. Он включает 360 комнат, среди которых есть одиночные и двойные — для парочек и друзей. Все комнаты имеют балконы, собственную ванную и туалет с тёплыми полами. Также для студентов сделан общий зал, где они могут собираться. Помимо этого на каждые 12 комнат в общежитии имеются кухни, всего их 30. В каждой из которых стоит по 4 холодильника, 2 плиты и всё, что необходимо для приготовления и приёма пищи. Сегодня это общежитие признано лучшим зданием для студентов.
Я думаю сам Гарри Поттер позавидовал бы такой жизни студентов, а вот, кстати, о том «Где снимали фильм о Гарри Поттере», и как Хогвардс выглядит в реальной жизни также показал «Квартирант».
Не менее удивительно выглядит «Самый узкий дом в мире», а также «Отель V8 для поклонников автомобилей», который находится в немецком городе Штутгард. Ни о чём другом автолюбители и мечтать не могут, ведь интерьер отеля содержит большое количество машин самых знаменитых моделей. Необычный четырехзвездочный отель включает 34 номера, каждый из которых выполнен в собственном неповторимом стиле. Кровати сделаны из старых автомобилей, столики из двигателя, а унитазы декорированы рулём от мотоцикла.
Помимо этого квартирант неутомимо следит за работами талантливых художников и фотографов. На этой неделе наше внимание привлёк Гийом Годэ и серия его работ «Отражения». Мастер запечатлел привычные вещи в отражении луж и рек, то, что получилось у Гийома, действительно впечатляет.
Подпишись на «Kvartirant.by» на Facebook и будь в курсе всего самого интересного!
Читай также:
Ужасы с телеэкранов перешли на детские площадки
Таким может быть и Ваш подъезд!

«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
4139
$20 за квадрат. Как выглядит последний офис в Helen&Valery Plaza?
4917
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
22710
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
12311
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
14594
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
10587
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
24878
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
6092
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
6983
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1629
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7340
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67679
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1696
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2121
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2040 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1701 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 786 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2271 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений