Expo Real 2013 — Международный форум отрасли недвижимости и инвестиций
720Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие в 16-й Международной специализированной выставке отрасли недвижимости и инвестиций EXPO REAL 2013, которая пройдет с 7 по 9 октября 2013 г. в г. Мюнхен/ФРГ, сразу по завершении всемирно известного праздника «Октоберфест». Организатор выставки — немецкая выставочная компания Messe München International.
EXPO REAL является крупнейшей отраслевой выставкой в Европе и считается важнейшей международной B2B-платформой для налаживания деловых контактов и обсуждения международных и межотраслевых проектов, инвестиций и стратегий финансирования. В EXPO REAL 2012 приняли участие 1700 компаний из 34 стран мира, общее количество участников выставки составило ок. 38.000 представителей отрасли недвижимости из 71 страны.
- ключевые игроки и топ-менеджеры экономики недвижимости,
- оптимальные условия для формирования и реализации стратегий выхода на рынок мировой экономики недвижимости и налаживания деловых контактов,
- ноу-хау из первых рук, конкретные результаты и заключение контрактов,
- деловая платформа для презентации проектов перед интернациональной публикой,
- высококачественная программа конференций с обзором актуальных тенденций и инноваций в области коммерческой недвижимости, а также концепций устойчивого развития.
Основные разделы выставки: консультирование / посреднические услуги в операциях с недвижимостью, разработка и менеджмент проектов в области недвижимости, финансирование недвижимости, инвестиции в недвижимость, менеджмент корпоративной недвижимости, маркетинг в области недвижимости, архитектурное планирование, услуги в сфере эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, информационные технологии и др.
Целевая аудитория EXPO REAL — владельцы и арендаторы объектов коммерческой недвижимости, консультанты по вопросам недвижимости / агенты по недвижимости, банковские и финансовые институты, архитектурные и проектные компании, отделы собственности и недвижимости предприятий, инвесторы, организации и органы городского управления, строительные организации / подрядчики, инженерные, страховые, аудиторские и юридические компании, производители программного обеспечения, международные специализированные средства информации и провайдеры IT-услуг в сфере коммерческой недвижимости.
Более подробную информацию об условиях участия в выставке Вы найдете в информационной брошюре, а также на сайте выставки www.exporeal.net/en.
В случае Вашей заинтересованности принять участие в выставке EXPO REAL 2013 в качестве экспонентов или посетителей и для получения дополнительной информации просим Вас обращаться в Представительство немецкой экономики в РБ по тел.: 017/ 2 703 893 или по электронной почте: info@ahk-belarus.org. Подача заявок на участие в выставке в качестве экспонентов производится online через сайт выставки.
EXPO REAL blog EXPO REAL TV EXPO REAL App Store
Об организаторе выставки Messe München International
Выставочная компания Messe München International (MMI) является одной из ведущих выставочных компаний в мире и выступает организатором более 40 отраслевых выставок в области средств производства, потребительских товаров, а также новых технологий. Ежегодно в мероприятиях, проходящих в Мюнхене, участвует более 30 тыс. экспонентов из более чем 100 стран и более 2 млн. посетителей из 200 стран. Кроме того, MMI проводит отраслевые выставки в Азии, в России, на Среднем Востоке, а также в Южной Америке. Благодаря шести зарубежным дочерним компаниям в Европе и Азии и более 60 зарубежным представительствам, которые курируют более 90 стран, MMI имеет развитую сеть во всем мире. Messe München International вносит большой вклад в дело защиты окружающей среды и устойчивого развития и стала первой выставочной компанией, награжденной сертификатом «Энергоэффективное предприятие» группы компаний по техническому надзору «TÜV SÜD».
На территории Республики Беларусь информационную и организационную поддержку посетителям и экспонентам ярмарок и выставок, проводимых выставочной компанией Messe München International, оказывает Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь (ПНЭ). Календарь выставок MMI, а также пресс-релизы крупнейших выставочных мероприятий можно найти на сайте ПНЭ http://belarus.ahk.de.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56780
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35968
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12639
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28523
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7221
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9414
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8298
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5708
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6124
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12250
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74066
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3825
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6590
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
EXPO REAL — это…