Об инвестициях в торгово-офисную недвижимость расскажут на профессиональном форуме
577
В аналитическом докладе «Doing Business-2013» — исследовании Всемирного банка и Международной финансовой корпорации по ключевым аспектам нормативно-правового регулирования бизнеса в 185 странах мира — Беларусь заняла 58 место. Согласно отчету, инвестиционный климат в Беларуси лучше, чем в соседних государствах — России и Украины, которые заняли 112-е и 137-е места соответственно.
Как это скажется на рынке недвижимости? Достаточно ли этого для привлечения крупных инвестиций? Как долго будет сохраняться благоприятная для инвесторов ситуация в сегменте торговой недвижимости? С какими вызовами сталкивается иностранный инвестор при выходе на белорусский рынок?
Об этом и о многом другом будет идти речь в специализированной секции «Привлечение инвестиций в сферу коммерческой недвижимости» первого профессионального форума «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь. Инвестиции. Строительство. Эксплуатация».

Форум пройдет в Минске 16 апреля 2013 и соберет крупнейших игроков рынка недвижимости, представителей архитектурно-проектных мастерских, девелоперов, владельцев торгово-офисной объектов и инвесторов. Помимо секции, посвященной инвестициям, будет работать секция «Проектирование и строительство объектов коммерческой недвижимости», в рамках которой будут представлены уникальные проекты объектов торгово-офисной недвижимости, а ведущие поставщики технологий расскажут о новинках и поделятся опытом их применения.
Эксперты и докладчики конференции:

- Андрей Алёшкин, партнер, директор брокерского подразделения Colliers International в Беларуси .
- Вадим Непоседов, президент украинской консалтинговой компании UTG.
- Виталий Бойко, партнер украинской консалтинговой компании UTG.
- Татьяна Ломакина, главный редактор журнала Commercial Real Estate (Россия).
- Екатерина Забелло, партнер юридической фирмы «Власова, Михель и Партнёры»
- Роман Осипов, директор инвестиционной компании «Юнитер».
- Шарунас Перминас, директор компании «МАГНУС групп».
- Игорь Ковалёв, председатель правления «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН».
- Кястутис Малакаускас, начальник отдела проектирования «МАГНУС групп».
- Симьяк Махинрад, директор иностранной инвестиционной компании BelPARS (KAYSON)
Следите за обновлениями программы на сайте и в Facebook.
Регистрация докладчиков, экспертов, партнеров и слушателей:
т/ф.: (+375 17) 290−97−19, 202−10−19
gsm: (+375 29) 6−675−170
Участвуйте в обсуждении в Facebook!
Конференция проходит при экспертной поддержке компании Colliers International, инвестиционной компании Юнитер, журнала Commercial Real Estate (CRE), Украинской Торговой Гильдии (UTG), Российского Совета Торговых Центров (RCSC).

Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
18998
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12309
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16956
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9359
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5443
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14232
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест