Переговоры: как достичь своих целей.
639
Переговоры в бизнесе приходится вести постоянно. Это и общение с партнерами по бизнесу, заключение сделки с поставщиками или обсуждение условий контракта с заказчиками. От того насколько вы подготовлены зависит сумма сделки и ваша репутация.
О том как достигать своих целей в переговорах Вы узнаете на тренинге Евгения Спирицы «Жесткие переговоры в мягком стиле», который состоится 17 мая в Минске.
Почему на этот тренинг обязательно нужно сходить?
В этом тренинге не будет моделей жесткого давления, не будет «фокусов языка» и «раскруток», не будет гипноза, мы не будем перестраивать убеждения человека.
Евгений Спирица покажет как «на мягких лапах» управлять оппонентом и коммуникацией, как достигать целей переговоров в разных контекстах.
!!! Если вы всячески избегаете становиться инициатором жестких переговоров, будьте уверены, что кто-то уже ведет их вместо вас.
Опасность проблемы в том, что вы не всегда можете понять, каким именно образом вами манипулируют, а порой даже не замечаем этого. К счастью, в бизнесе побеждает не сильнейший, а более умный и гибкий. Получить все необходимые навыки успешного переговорщика вы сможете на авторском тренинге Евгения Спирицы.
В процессе тренинга «Жесткие переговоры в мягком стиле» вы получите:
- знания об основных стратегиях и тактиках ведения переговоров;
- навыки применения переговорных техник и особых приемов;
- уверенность и умение противостоять давлению оппонента;
- умение разрушения убеждений оппонента;
- методы распознавания и преодоления манипуляций (отработка в виде практических навыков и реакций);
- навык выявления уязвимых зон личности.
Кто такой Евгений Спирица?
Ведущий тренинга Евгений Валерьевич Спирица — руководитель Международной Академии Исследования лжи. Эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, специалист-профайлер по сопровождению деловых переговоров. Автор статей и участник передач на ТВ в качестве эксперта по невербальному исследованию и микромимике.
Тренинг Евгения действительно сильно отличается от всего того, что представлено на рынке в настоящий момент. Будучи сотрудником спецслужб, Евгений Спирица отвечал за подготовку личного состава и изучал опыт, который был полезен для офицеров подразделений. И, в отличие от других продуктов, его методики имеют четкие критерии достижимости результата и предоставляют реальные модели поведения человека.
Чем крупнее сумма сделки, тем выше риски всех сторон, участвующих в переговорах. И каждому оппоненту хочется урвать кусок больше и прибыльнее. Лакомый кусок просто так вам никто ничего не даст, учитесь убеждать, что этот кусок предназначен именно вам. И когда профессионализма, твердости духа и деловой хватки становится уже недостаточно, выручить вас могут навыки владения жесткими переговорами.
P.S. Зарегистрироваться и получить скидку 5% *
(*для получения скидки в графе «Источник информации о тренинге или промокод» необходимо сделать ссылку на этот сайт). Подробности по телефону: +375 29 670−46−46
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
19003
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12318
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16956
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9359
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5443
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14235
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест