Записки участника аукциона. Деревни Аннополь, Столбуновичи и Пятевщина (Крупицкий с/с)
3777Участок ближайший к реке, но его не затапливает, потому что есть и более низкие места. Участок не ровный, расположен на достаточно большом склоне. Места красивые. Совсем недалеко находится Крупица.
Сейчас здесь растет красивая зеленая травка, на которой пасется домашний скот. Очевидно, что за этой территорией ухаживали, поэтому ни строительного мусора, ни грязи нет.
Все коммуникации проходят по центральным улицам, в принципе, недалеко от участка. Подъездные пути не очень хорошие. К участку идет не слишком накатанная земляная дорога.

Первоначальная стоимость участка — Br80 млн.
Предложения вторичного рынка в деревне Аннополь на портале Realt.by можно посмотреть здесь
Деревня Столбуновичи
Деревня Столбуновичи размещается сразу за Крупицей. Населённые пункты разделяет буквально полкилометра. По пути к участку интересно было посмотреть вот на такие жилые дворцы.
Участок расположен в новой коттеджной застройке. Все соседи активно строятся. Подъездные пути не очень хорошие. Глинистая почва легко размывается, образуя при высыхании большие бугры, через которые тяжело проехать.
— Еще один недостаток — в тот день, когда я там был, повсюду стоял жуткий запах удобрений с поля. Возможно, ветер дул в эту сторону, и поэтому я смог почувствовать все характерные ароматы, но впечатление осталось нехорошее, — рассказал Дмитрий.
Что касается коммуникаций, то электричество уже есть, а чтобы провести газ, нужно будет создавать кооператив. С этим проблем возникнуть не должно, потому что соседи на первый взгляд — вполне адекватные люди.
Первоначальная стоимость участка — Br104 млн
Предложения вторичного рынка в деревне Столбуновичи на портале Realt.by можно посмотреть здесь.
Деревня Пятевщина
Пятевщина размещается в 15 км от МКАД в Слуцком направлении, недалеко от Самохваловичей.
— Несмотря на свое расположение практически у Слуцкой трассы, деревня Пятевщина — достаточно тихое и уютное место, — поделился своими впечатлениями Дмитрий. — Участок, выставленный на торги 17 мая, очень узкий. Похоже, что эту территорию когда-то просто «отрезали» от соседей, потому что на ней до сих пор растут яблони и груши. Кроме того, соседи до сих пор используют эту землю для своих сельхознужд - стоит стог сена, повсюду разбросан мусор.
Участок расположен под небольшим уклоном к реке. Все коммуникации (газ и электричество) идут вдоль основной улицы, недалеко отсюда. Если я не ошибаюсь, в деревне есть даже водопровод, но именно здесь его нет.
Первоначальная стоимость участка — Br87 млн
Предложения вторичного рынка в деревне Пятевщина на портале Realt.by можно посмотреть здесь
Читайте также:
Записки участника аукциона. Деревни Селище (Горанский с/с) и Старое село (Хатежинский с/с)
Записки участника аукциона. Участки «с изюминкой» в деревне Крылово (Горанский с/с)
Записки участника аукциона. Деревня Раубичи и уже легендарный участок в Околице

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
8280
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
9608
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1839
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7106
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7483
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
3902
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63555
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
27906
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
15991
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2022 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений