Торжественное открытие ТРЦ «Арена-Сити» состоится 24 мая. Организаторы обещают сделать эту пятницу незабываемой
4487 3Не так давно порталу Realt.by удалось побывать внутри торгово-развлекательного центра «Арена-Сити» до его открытия. Торжественное открытие, которое состоится завтра, 24 мая, обещает стать одним из самых главных праздников этой весны. Начало мероприятия запланировано на 14.00.
Торговый центр проспекту Победителей, 84 площадью 86.000 кв.м. будет разбит на 3 развлекательные зоны: концертная площадка, зона приема высокопоставленных гостей и игровая площадка для детей. При этом программа открытия также будет разделена на несколько частей, каждая из которых может похвастаться индивидуальной и красочной шоу-программой.
Начнется праздник, как и положено, у главного входа торгового центра. И начало, надо сказать, будет не слабое. Белорусский богатырь, один из сильнейших людей планеты, силач Кирилл Шимко планирует прямо на глазах у зрителей поставить новый рекорд Книги Гиннеса — протащить рекордное количество автомобилей, наполненных людьми. Но и это еще не всё. Кирилл Шимко планирует показать настоящую шоу-программу, в ходе которой будет удерживать два заведенных мотоцикла мощностью 1000к.м. и разрывать голыми руками сковородки. А ведущим этого мероприятия станет самый известный голос страны, спортивный комментатор Владимир Новицкий.
Вторая праздничная площадка будет располагаться на мосту в центре ТРЦ. Такое место было выбрано не случайно — посетители ТРЦ смогут наблюдать за концертным шоу практически из любой точки. В концерте примут участие отечественные и зарубежные исполнители, в том числе Анна Шаркунова, Алексей Хлестов, Герман Титов и многие другие. Ведущим здесь станет популярный диджей «Русского радио» Глеб Давыдов.
В рамках открытия ТРЦ «Арена-Сити» планируется выступление команды костюмированных актеров Faction: джамперы (2 сатира, 2 кролика, 2 кузнечика) и ходули (2 красных фрака, 2 льдинки, 6 пантер, 2 толстяка). Кроме того, на протяжении всего дня в торговом центре можно будет увидеть шоу 3-х фокусников и этюды мимов.
Дополнять праздничную атмосферу будет эффектный фейерверк из конфетти, который установлен под крышей торгового центра.
Не забыли организаторы праздника и про самых маленьких своих посетителей. На втором этаже на огромной сцене пройдет детский показ мод с привлечением 150 детей школы моделей Kids Podium. Грандиозное шоу, которое будет сопровождаться профессиональным световым и звуковым оформлением, не оставит равнодушным не только детей, но и их родителей. А в промежутках между показами каждый желающий ребенок сможет попробовать себя в качестве модели и выиграть поощрительный приз.

Еще одним незабываемым развлечением станут 3 зоны аквагрима. С помощью аквагрима дети смогут на один день перевоплотиться в любимого мультперсонажа, а взрослые — вновь почувствовать себя детьми.
Но и это еще не все. В детской зоне у фонтана будет организовано первое в Беларуси шоу с участием воздухоплавающих радиоуправляемых рыбок. Увиденное станет для каждого ребенка невероятным событием, которое запомнится надолго.

Тем, кто проголодается, придется очень кстати первый в Беларуси фуд-корт, который расположился на территории ТРЦ «Арена-Сити». 5 ресторанов с абсолютно разными кухнями объединены одним общим пространством со столами и диванчиками на 470 посадочных мест.
Интересным и необычным для многих посетителей ТРЦ станет Flash Mob, в котором будут задействованы 200 профессиональных танцоров. Кстати, каждый желающий сможет принять участие в организованном танце. А все происходящее на открытии торгового центра (в том числе и Flash Mob) будет в прямом эфире транслироваться на экран расположенный на фасаде ТЦ на пр. Победителей.

Поверьте, в таком мероприятии стоит принять участие!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56804
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35974
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12650
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28528
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7293
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9422
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8298
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5793
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6132
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12250
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74066
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3825
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6590
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест











